Ксения Никифорова
9
Ксения Никифорова
2
подписчика
1
подписка
717,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
13
Айрис
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были в студии Айрис! Уютный атмосферный кабинет, приятная сотрудница, порекомендовала нужные форматы фото. Очень большой выбор обработки глаз начиная от различных обработок и заканчивая браслетами, кулонами и кольцами. Процесс фотографии занял не более 5 минут, немного подождали обработку, погуляли и получили электронный формат фото (что очень круто) и напечатанные варианты. Большой выбор рамок в нескольких цветах. Огромное спасибо, мы очень довольны результатом, остались под хорошим впечатлением и с радостью будем рекомендовать Вашу студию близким и друзьям! Спасибо! 👍🏻🔥
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
7 января 2026 я относила 2 заказа авито в двух коробках парфюмы на РАЗНУЮ цену. Я сразу сказала разные коды, сначала один показала, тк заказы разным людям. Сотрудница, молодая, сказала давайте сразу 2 кода. Перед тем, как уйти, я сразу спросила: вы точно ничего не перепутали же? Она говорит, нет, всё хорошо. Что по итогу? Кончено же она всё перепутала и заказ приехал на тому человеку, хорошо хоть вернули, а второй все ещё едет и я надеюсь на возврат, потому что духи, которые едут человеку гораздо дороже стоят, чем те, которые он заказал! Прошу выписать штраф этой сотруднице! Молодая, одета и выглядит как нефор.
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал — неприятная возрастная женщина с чёрными волосами и карэ, пассивная агрессия её переполняет, не хочется возвращаться снова и забирать остальные посылки
Центральный Парк Культуры и Отдыха
Пушкино · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко пишу отзывы, но не могу не поделиться впечатлениями об этом парке! Была тут с братьями в прошлые выходные и мы получили массу положительных впечатлений. Очень понравилось, что здесь есть развлечения для всех: один брат провел время с друзьями в скейт-парке, а я с младшим провела время на современной и безопасной детской площадке. Также посетили аттракционы для малышей, очень яркие скульптуры и большой выбор аттракционов! Завершили день прогулкой по аллеям, понравилось благоустройство, освещение, стриженные газоны, разделение велосипедной и пешеходной дорожек. Сразу видно, что за парком ухаживают. Отличное место для прогулок на свежем воздухе и перезагрузки!
Колибри
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Задержка доставки на 33 минуты, один вид роллов очень плохо скрутили, разваливаются, постоянно переносили время доставки и два вида заказанных роллов отклонили, а так вкусные
PhoCo
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Иногда заказываю у этого кафе напитки бабл ти. Очень вкусные, упаковка красивая, есть хороший выбор, но хотелось бы новинок!
Цветочный Рынок
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Цветы +- хорошие, выбор букетов есть, цены нормальные. Не знала, что цветы самостоятельно брать нельзя, перед входом прочитала все надписи на двери, мало ли к цветам вообще нельзя заходить. Так что рекомендую повесить надпись не в углу за цветами, а перед носом при входе и тогда брать никто не будет.
Совершенство
Мытищи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездила туда прокалывать ушко. Клиника очень уютная и чистая. Прошло всё очень быстро и без боли. Специалист — Мусина Эльмира, очень приятная и общительная, профессионал своего дела. С удовольствием схожу туда снова, чтобы проколоть ещё. 🤗
Velosize.ru
Мытищи · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Заехала, чтобы отремонтировать велосипед. Меня встретили, я сообщила о проблемах и мне сразу же назвали цену, что очень приятно и удобно. Ремонт занял не более 10 минут — отремонтировали гидравлический тормоз, настроили передачи и смазали всевозможные скрипучие места. Работники общительные, честные, дали несколько советов по дальнейшему уходу за велосипедом во избежание проблем, за что отдельное спасибо! В случае чего, буду заезжать ещё, цены адекватные, мастерскую рекомендую.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хочу поставить 5 звёзд, но. Пятёрочка замечательная, цены адекватные, огромный ассортимент и удобное расположение продуктов. Ставлю одну звезду за работников, которые стоят около касс самообслуживания и сверят взглядом каждое действе покупателей, КАЖДОЕ. Хорошо хоть домой не приходят и не пялятся на нас спящих. Для чего же нужны кассы самообслуживания? Для того, чтобы не стоять в очереди и чтобы не контактировать с кассирами. И что в итоге? Они лезут как клещи, пока ты спокойно пытаешься купить продукты в одиночестве. Это очень сильно раздражает. Над нами куча камер! Зачем вы пялитесь?