Оксана Н.
4
Оксана Н.
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
18
AnGel
Россошь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Одни только плюсы !!!!! Всем советую !!! Только положительные эмоции всегда. Качество на высоте и очень внимательное отношение. Ухожу из студии красоты " Ангел" всегда с ощущением Королевы ! Благодарю Анастасию Головину за ее золотые ручки !!! Спасибо вам огромное что вы есть. Что девушки, женщины, могут прийти к вам и стать супер красивой))) Всегда видя свой окончательный результат и что получилось прыгаю от счастья. Умнички !!!! Здорово что у нас в Россоши есть такая студия красивых волос ))))
Триколор
Россошь · Антенны
Сохранить
Январь 2025
Продали нам свою кассу, а объяснить по ней ничего не объяснили. После очередного раза перемотки накопителя в их кассе, принесла на работу и обнаружила что касса не включается и не работает вообще, ее просто нам сломали и вырвато у нее гнездо. Как так можно обращаться с вещью оставленной у них я не знаю. Ведь не мало времени к ним обращались и они перематывали и делали распечатку нам по кассе для налоговой о доходах. А теперь их руководитель фирмы просто нам заявил чтоб мы далее обращались в КМ Сервис на ул. Мира и что он делать нам ничего не будет. Что теперь делать не знаем. Бардак полный. Сотрудница Яна там отвратительная просто хамка сейчас. Раньше она так нагло себя не вела. Получается деньги взяли и не малые, и просто выходит облапошили нас. Что теперь делать с этой кассой не знаем вообще.