Мимими
5
Мимими
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Аксиома
Горно-Алтайск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2025
Покупала 21.06.2025 город Горно-Алтайск, заплатила за это "добро" полную стоимость. О том, что это неликвидный товар меня не предупредили. Выдали на складе в связке, плотно замотанную скотчем, разматывать не стала, торопилась очень. Открыли пачку только вечером, голубинное говнище на пол сыпалось в буквальном смысле слова. Завтра пойду возвращать. Такого отстойного обслуживания я еще не встречала, му4аки мужского пола подсунули женщине бракованный товар, еще и тщательно замаскировали. Позор магазину! Позор таким недомужикам!
Каяс
Горно-Алтайск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазинчик "по дороге домой". Все необходимое по обычным продуктам есть + хозотдел. Продавцов знаю много лет, приятные и улыбчивые, всегда здороваются. Как будто к хорошим соседям заскочила. Просрочки ни разу не видела, все свежее. Попадала на пересортицу, когда вместо пирожкового теста попалось сладкое сдобное, но это скорее ошибка пекарни.
Тренд
Горно-Алтайск · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Записала своего первоклашку на английский язык, преподаватель очень понравилась, спокойная, грамотная, настоящий педагог. Ребенок ходит с удовольствием. Цена по абонементу вполне демократична. Результат учебы в течение месяца меня устраивает, научился считать до 10, знает цвета, если спрашивать по английски простейшее типа "как зовут" "сколько лет" - отвечает, ну то есть на слух улавливает вопрос. Рекомендовала педагога своим знакомым.
СТО Сотня
Миасс · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Звонок с этого номера, называют по имени - отчеству. Предоставляется оперуполномоченным по Московской области, сообщает что завели уголовное дело по 335 статье.
Детский бассейн
Горно-Алтайск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2022
Ходим второй год, хорошие тренера. Парковки действительно нет(((
Страховой Дом ВСК
Горно-Алтайск · Страховая компания
Сохранить
Март 2019
При личном обращении в офис только положительные впечатления. Сотрудники приветливы, объяснения доступным языком, оформление не затянуто. Рекомендую