Евгения Д.
2
Евгения Д.
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Анжеро-Судженск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. А именно те кто работал 10 января 2024 года. Посылку должны были доставить до адреса. Не выполнили. Якобы звонили за день,что бы предупредить о курьере. В итоге перезваниваю не берут трубку. Перенесли сами доставку на 17 число. С какого то …. Не понятно. Курьер так посылку и не доставил. Буду жаловаться во все инстанции!!!