Алла
3
Алла
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кошмар, мало того что подают под горелые блюда так ещё и после посещения данного места отравилась. При этом официанты ходят и просят написать хороший отзыв. Раньше часто туда ходили но после этого случая больше туда ни ногой.
Ozon
деревня Большие Колпаны · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Одного человека на озон и Яндекс маркет мало, долгое ожидание, отношение сотрудника к клиенту оставляет желать лучшего, не рекомендую данное место