Юлия Ушакова
8
Юлия Ушакова
2
подписчика
2
подписки
251,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Бериберу
Нижний Новгород · Микрофинансовая организация
Сохранить
Февраль 2026
Отличная компания, Простое и быстрое оформление, первый займ без процентов. Буду еще обращаться, жаль согласовали небольшую сумму.
Чижик
Осинники · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Была несколько раз, радуют акции и штрих-коды в приложении, позволяющие купить товар дешевле. Очень большой ассортимент.
Вард
село Сосновка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Красиво, вкусно, но дороговато. Есть мотель. Много места, разные залы, к Новому шикарные фото зоны. В общем, мне понравилось!
Подорожник
Осинники · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Подорожник, как и всё Подорожники, нормальные продавцы, смотрю молодёжи нравится.
Акула
Осинники · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший выбор пива и напитков, радует ассортимент закусок, их свежесть. А уж что говорить о продавцах, чудесные девчонки. Последнее время и парни молодые появились. Если хочу разливного пива, то только Акула.
Мария-Ра
село Сосновка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Всё как во всех Марийках, но часто приходится ждать кассира, на месте не находится, только когда приходит покупатель, но и тогда не торопится, пока не соберётся не один человек, видимо ждут очереди, но больше 3х на кассе не видела пока.
Шаурма
Осинники · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
По моему мнению, пока самая вкусная шаурма в городе. И парни нормальные.
Светофор
Осинники · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В магазине бываем почти каждое воскресенье, закупаем кости для собак, для себя беру индейку, колбаску, овощи, сладости. Что не нравится: запах, когда заходишь в магазин, сразу бьёт в нос и овощи и фрукты часто на вид залежавшие, видимо те, которые остались невостребоваными. Ну можно и убрать, чтобы не пугать покупателей, а ассортимент товара мне нравится, можно купить всё необходимое в одном месте по приемлемым ценам. С товаром на сумму меньше 1000 ни разу не уходила.
Том и Джерри
Осинники · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Мой магазин для покупки корма и амуниции для моих собак. Прекрасная хозяйка и очень компетентный продавец.