Максим К.
2
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Colizeum
Новосибирск · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2022
Когда у меня был сложный период в жизни, я решил окунуться в беззаботный школьный период. Ровно в этот момент открылся COLIZEUM Apelsin. Первый раз я сходил туда один. Я впервые видел настолько красивый клуб с дружелюбными админами. Даже сам директор тогда общался с посетителями, в его глазах был огонь, было ясно, что это место он любит и сделает все, чтобы оно расцвело. Спойлер: так и произошло. Далее я начал водить туда друзей под акцию приведи друга, а позже мы все вместе начали ходить каждую субботу на ночной пакет в буткемп. В общем, это не только обычный клуб с хорошим железом и периферией, это красивое оформление, интересные админы, которые не стоят, как роботы, чтобы просто пополнить тебе баланс или быстро решить твою проблему, а также могут поддержать любую тему, даже не связанную с играми. Сейчас хожу от силы раз в месяц, но все же приятно возвращаться туда и играть, участвовать на турнирах ИТОГ: Железо и периферия 9/10 (в последний раз был тихий микро) Атмосфера 10/10 Расположение клуба 10/10 Админы 9.5/10 (появились новенькие, посмотрим на них😉) Желание вернуться 10/10 МИНУСЫ: Чтобы покурить (особенно ночью) нужно спускаться пешком 3 этажа, потом подниматься. Больше минусов нет😁