demidenko.89
3
demidenko.89
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе одного из пунктов выдачи Ozon. «Пункт выдачи — адский ад. Работает одна сотрудница, которая считает клиентов своими личными врагами. Вечно курит на крыльце — но я к этому уже привыкла. А вот что такое «добрый день» и что-то в этом стиле — это явно не про неё. Неужели настолько не хватает кадров, чтобы держать таких сотрудников? Но ладно: курит, не здоровается, вечно недовольное лицо — с этим ещё можно смириться. Самое страшное — самоуправство. Я вернула товар: в приложении выбрала причину «товар не подходит», а в переписке продавцу честно объяснила, что товар использовался до меня. Продавец возврат согласовала, я показала сотруднице переписку — но она всё равно отказалась принимать возврат! Отправила меня отменять заявку и заводить новую. Это вообще нормально? Хорошо, что в ЖК много других пунктов выдачи, чтобы с данной женщиной (работала 1.05.26) больше не встречаться. Одна звезда — и то авансом. Крайне не рекомендую».
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасная еда, приятный персонал) Это лучший фобо в москве)