Ирина Х
14
Ирина Х
3
подписчика
4
подписки
641,2к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
9
Гоген
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Уютное, атмосферное заведение. Очень приветливые девушки!!! И конечно вкусная еда. Что ещё нужно для отличного настроения?!) Рекомендую. Девушкам официантам особое почтение!!!!♥️
Кофе-не-ждёт
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный кофе, уютная атмосфера, вежливое обслуживание!!!! Очень рада, что такое место открылось в нашем районе. Ребятам всех благ и процветания!!!!!!
Авто-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис и профессиональные мастера. Неоднократно обращалась, всегда все на высшем уровне! Настоящие профессионалы своего дела!
ШинДоктор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Денису огромное спасибо! Отличный мастер и сервис. Рекомендую 👍
Мтеби
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное, атмосферное местечко. Приветливый персонал. Вкусная кухня. Отмечали юбилей свадьбы, все было на высшем уровне! Отдельно хотелось бы отметить приятную девушку Мадину, обслуживающую наш столик, за вежливое и ненавязчивое обслуживание!!!Однозначно рекомендую!!! Огромное спасибо за чудесный вечер!
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличный выбор препаратов. Действует система лояльности. Рядом с работой👍
Море Пара
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Проводили день рождения. Все отлично. Спасибо за организацию. Отдельно бы хотелось отметить парную. Самая лучшая, что посещала за последнее время . Рекомендую однозначно!!!
Шарон премиум
Москва · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Раз на раз не приходится( Последний раз очень долго ждали и обслуживание было не очень. Посчитали выше цен, указанных на сайте
Алкостудия
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин! Хороший выбор напитков! Обслуживание на уровне! Рекомендую 💖
Кросс кейс
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Не обратила внимания на какие либо недостатки! Ребята помогли провести чудесный день рождения и теплую встречу людей, которые не виделись.много лет! Атмосфера душевная, обслуживание приятное, еда вкусная и конечно ПИВО!!! РЕКОМЕНДУЮ!