Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дентал Гарант
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная стоматология! Грамотный врач и вежливые сотрудник, приятная атмосфера. Все разъяснили понятным языком. Очень благодарна.
В Десятку
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательная студия, посещаю уже втрой год, и ни разу не была разочарована. Атмосфера всегда дружелюбная. Отдельное спасибо мастеру Елене, мастер своего дела.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное отделение. Доброжелательная девушка взяла кровь быстро и безболезненно. Буду приходить сюда кода понадобится.
Белорусская ферма
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
На днях впервые зашла в этот магазин, хотела купит колбасы или мяса какого-нибудь на бутерброд. За прилавком взрослая женщина. Первый звоночек был, это когда услышала как она пообщалась с покупательницей в переведи меня стоящей. Ну закатывать глаза продавцу, когда у него ничего не купили, думаю это как минимум не не правильно. Ну ладно, подумала я, может у меня контакт случится. На вопрос пробовала ли она сама утку рулет, я получила ответ: - Девушка, я из Белорусии, я все пробовала😂 Причем тут белоруси? Зачем мне эта информация формация? Вопрос был про конкретный продукт! Мне вообще все рано откуда вы. Тут она решила предложить мне другой продукт из свинины, но я ей честно ответила, что мне не нравится радужный перелив на срезе, на сколько я понимаю, это значит что продукт уже не первой свежести. На что продавец снова закатила глаза😂 надменно ответила выбирайте и отвернулась от меня. Явно было видно что женщина в очень плохом, нервном состоянии. Я человек лояльный, решила все таки взять у нее ветчину, попросила кусочек. Женщина вдруг стала вежливой и даже сказала что отрежет мне свежий кусочек чтобы не из прилавка . Ну здорово , подумала я. Придя домой , отрезала кусочек, откусила, и почувствовала кислый вкус🤦‍♀️ отреза еще один и поняла что это точно испорченный продукт. Не пошла я возвращать, в этот день совершенно не было время. Знаю одно что больше никогда не пойду в этот магазин, и другим буду рекомендовать обходить стороной.
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень нравится эта клиника. Раньше была возможность ходить сюда по ДМС. Сейчас и без ДМС продолжаю ходить только к ним. Всегда все четко и быстро, без очередей. Очень вежливые и доброжелательные врачи и регистратура. Здорово то что врачи между собой слаженно работают, если нужно, созваниваются прям сразу в моменте, перенаправляют , чтобы картина была сразу ясна. Благодарна им за их труд.
Jetta центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный салон и сервис на высшем уровне. Менеджер Максим внимательно отнесся к нашим пожеланиям. Помог определиться с выбором. Все подробно рассказал и объяснил. Прошли тест-драйв. Очень ему благодарны. Теперь вспоминаем добрым словом Максима и салон. Спасибо вам.
Клинический родильный дом
Астрахань · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность Булатовой Нафисе Ханбулатовне-за исключительную заботу, за индивидуальный подход к пациентам, за понимание и помощь в не простой ситуации, как это было у меня. Нафися Ханбулатовна с первой нашей встречи вызвалась мне помочь. Помогла разобраться огромной стопке моих анализов. Дала правильные рекомендации. И оказала колоссальную помощь в оформлении документов ( направлении ). С уверенностью могу сказать, что если в докторе сочетаются такие качества профессионализм и человечность, то это счастье для пациентов!!!!! Мне повезло попасть к Нафисе Ханбулатовне)))))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное заведение! Замечательное обслуживание! Очень вкусная кухня 😋 Любимое заведение ❤️
Vapar Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Классный магазин. Продавец хорошо консультирует, советует!👍
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин! Хорошие цены и отзывчивые продавцы 👍