Кристина Б.
6
Кристина Б.
1
подписчик
0
подписок
234,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Si_nails
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась к топ-мастеру Инне Татариновой, за все годы моего маникюра это самый не профессиональный мастер. До посещения этого "мастера" было отправлено фото своих натуральеных ногтей, необходима была форма "стилет", на что мастер сказала "да, конечно, я могу". Когда я села в кресло ещё раз показала мастеру как и что я хочу и что выпилены кончики, чтобы "не клевали", мастер сказала-без проблем. После снятия материала, уменьшения длины, мастер начала выпиливать форму, на третьем ногте (хотя, обычно, сделали форму одного и клиенту показывают форму, я сама попросила посмотреть этот СТИЛЕТ и это было.... Очень плохо. Ниже будет фото.). Оказалось, что этот ТОП мастер ничего не умеет, не знает архитектуру ногтя, не знает чем отличается наращивание от поднятия клюющего ногтя и вообще не понимает - что от неё хотят. Уважаемая администрация, ответьте на вопрос-почему тогда мастер на все вопросы и пожелания отвечает "да, конечно" у Вас же есть камера, давайте пересмотрим, как я максимально подробно всё показываю и рассказываю. После вопроса - почему тогда Вы топ мастер, если по итогу ничего не умеете, и это я узнаю после испорченных ногтей, мастер отвечает-чтобы Вы спросили. встаёт и уходит!!! Больше эта дама ко мне не вернулась (УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТАЦИЯ салона, что с воспитанием у Вашего "мастера"???) Очень жаль, что Вы набираете таких не стрессоустойчивых, бездарных мастеров. Итог :запись к тому, кто умеет через два дня, а пока, как хотите так и ходите с тем, что осталось после ТОП мастера,плюс потерянное время и нервы. Дно, это прям дно. Инне Татариновой желаю научиться хоть чему то, кроме снятия и цвета и научиться говорить "здравствуйте и до свидания". Да, наверно, если у Вас ногти "под ноль", то Вам сюда, в остальных случаях не советую. P. S. :ниже фото "стилетов" от "мастера".
СЦ Анмар
Московский · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Обратилась по неисправности посудомоечной машины, мастер ответил быстро, без проблем договорились на удобное для меня время, все сделал быстро и качественно, полностью довольна работой Мастера, обязательно буду обращаться ещё при необходимости
Sticks Sushi
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Много раз были в этом ресторане, всегда блюда и обслуживание на высшем уровне! Рекомендую своим друзьям и вернусь ещё ни раз
Роял Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приеме у акушер-гинеколога Полевщиковой Т.Т. Очень внимательный врач, ответила на все вопросы, обязательно обращусь ещё раз в клинику
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Никому не советую эту клинику. Врач Млодик - вежливая, но, на этом всё, переспрашивала одно и тоже по пять раз. Навязывает не нужные анализы. Клиника не может сделать анализы две недели, вместо пяти дней. Сами анализы дороже, чем в лабораториях в два раза. Не видитесь на хорошие отзывы здесь.
Авокадо
посёлок Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Продавщицы хамло, особенно та, что блондинка. Товар либо с истекшим сроком годности, либо за неделю до него. Обменивать или возвращать деньги отказываются. Роспотребнпдзор плачет по этому магазину. Никому не советую.
Fissman
посёлок Коммунарка · Посуда оптом
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы. Посудой пользуюсь давно, одна из лучших фирм
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Сдавала две подушки Аскона, забрала какой то ужас... Весь наполнитель комками! Спать больше невозможно. Хотите испортить вещь-идите в Диану.
Хинкальная Джото
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень и очень вкусно! Помимо прекрасной еды, отличный сервис, ребята- официанты молодцы! Обязательно приду туда ещё и не раз!))) Рекомендую!
Hoff
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасный магазин. Некомпетентные сотрудники, особенно в колл-центре. Привезли шкаф с браком. Деталь не могут (не хотят) заменить уже 1. 5 месяца. Кормят завтраками. Если у Вас много времени (будьте готовы, что ждать эти мифические доставки, Вам придётся с 9-22),если Вам не жалко Ваших нервов,Вам сюда. Буду обращаться в Роспотребнадзор.