Мария М.
14
Мария М.
7
подписчиков
2
подписки
3,7м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
28
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Нормальная лаборатория, недалеко от метро. Время сдачи некоторых анализов зависит от прибытия курьера, это надо уточнять. Результаты приходят достаточно быстро, в помещении чисто.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Приветливый персонал, все объяснят, расскажут, ответят на возникшие вопросы.
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Большой магазин, рядом с метро. В ТЦ сразу около входа. Приветливый персонал, хороший выбор.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Нормально приняли, результат пришел достаточно быстро.
Газпром
станица Октябрьская · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Небольшая АЗС. Просторный туалет, но только одна кабинка. Вход с улицы.
Лукойл
Павловское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Небольшая уютная АЗС. При этом много колонок. Можно купить кофе, что-то перекусить. Туалет не в здании, чистый.
Городская усадьба Долгоруких - Р.Б. Шен
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Красивое здание, чувствуется атмосфера тех времен.
Парк имени Святослава Фёдорова
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Парк очень изменился в лучшую сторону. Добавили много новых площадок, фонтаны, дорожки, посадили деревья. Очень нравится гулять там весной. Чисто, аккуратно.
Ателика Карасан
муниципальный округ Алушта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в июле. Напишу отзыв кратко, расставив факторы в порядке убывания. ВЕЛИКОЛЕПНО. 1) Парк, где находится гостиница. Прекрасен во всех смыслах. Это и потрясающие виды, и аромат хвои, и возможность в жару не прятаться в помещении, а оставаться на улице. 2) Море. Прекрасное. 3) Историческая атмосфера места. 4) Спасатели на пляже. ОТЛИЧНО. 1) Ассортимент бара. Не огромный, но достаточно. 2) Парковки для автомобилей. 3) Ассортимент ресторана. НОРМАЛЬНО. 1) Питание. Понравился график. За количеством и состоянием еды следят. Всё очень вкусно, полезно, красиво. Возможно, было бы хорошо, чтобы имелись крышки, т. к. в помещении бывали мухи. Накрытые марлей пряники они просто атаковали. 2) Пляж. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЛУЧШИТЬ. Побольше ЧИСТОТЫ везде. 1) Уборка номера была очень редко (нам не особо нужна, но всё же). 2) Не кладут туалетную бумагу в номера, купили свою. 3) Матрасы. Странные. Неудобные. Сложно спать. 4) Работа барменов (не всех). Проблема с соблюдением чистоты. 5) Часть номеров хорошая, прямо очень, часть номеров...плохой запах, темно, помещение очень маленькое, неудобная обстановка. Итог: нам понравилось. А "+" и "-" есть всегда.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный ТЦ, но далековато от метро. Магазинов очень много, есть ряд с ресторанами. В коридорах почему-то темно, что довольно необычно для ТЦ, интересно. Везде много указателей, чтобы было удобно ориентироваться.