К
Ксения К.
К
5
Ксения К.
0
подписчиков
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием в данной сети магазинов. Женщина с короткими белыми волосами занимается самоуправством и отказывается пробивать товар. Пакеты все для конфет лежат на кассе, в магазине их нет, она их экономит, так как покупает за свои деньги. При этом, каждый вид конфет должен лежать в отдельном пакете, что никак не укладывается в логику держать пакеты на кассе в целях экономии. Узко, всё заставлено коробками, людям негде пройти. Бегать и под каждый вид конфет брать пакет на кассе - неудобно и нелепо. Женщина явно не знает, как разговаривать с людьми, почему после стольких негативных отзывов ей ещё прощают такое поведение. В приказном тоне сказала идти и перевешивать каждые конфеты по отдельности. Всё равно не дав пакеты. Видимо, надо приходить со своими. Предлагаю вообще ввести платные пакеты, чтобы бедная женщина с короткими белыми волосами не тратилась ради таких неблагодарных покупателей, как мы.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место! Очень приятная девушка на ресепшен, высокий сервис, с первых минут чувствуется не поточность, а забота о каждом посетителе. Была на стрижке у Регины. Прошло всё шикарно! И подстригла прям так, как хотела, и советы в ходе работы по укладке дала. Обязательно буду ходить ещё ♥️
M23 Клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
У дочки выпала пломба, случайно нашли эту клинику по отзывам. И были приятно удивлены! Очень внимательный подход со стороны врача, восстановили пломбу быстро и безболезненно. Дочка даже не заметила, когда сделали укол, хотя обычно очень этого боится. Вот так по случайности мы нашли прекрасную стоматологию, в которую планируем обращаться и в будущем.
Ритм кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ну очень уютное место! Нужно было скоротать полчаса перед встречей, и случайно зашла сюда. Кофе очень вкусный, большой выбор десертов, приятная атмосфера. Девушка бариста очаровательна! Рекомендую
Тропик кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место в целом приятное, кофе хороший, но есть несколько существенных моментов, которые портят впечатление. Во-первых, отсутствие вентиляции. В момент моего визита зал был почти заполнен, и на втором этаже было очень душно и жарко, буквально нечем дышать. Из-за этого пришлось быстро допивать кофе и выходить на улицу, хотя изначально хотелось спокойно посидеть и отдохнуть. Во-вторых, заказы нужно забирать самостоятельно. Само по себе это не проблема, но не очень удобно подниматься с тарелками на второй этаж. В-третьих, довольно небольшой выбор десертов. Хотелось бы видеть больше разнообразия. Пончик, который я брала, оказался сухим. Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к обратной связи и со временем улучшите сервис. На районе действительно не хватает хорошей кофейни, и я с удовольствием стала бы вашим постоянным гостем.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хотели купить личи, но это просто какой-то кошмар В торговом зале все ящики с ними в плесени. Как их вообще выставили покупателям в таком состоянии!?