Tata
5
Tata
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Премьер
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Не тратьте свое время.Наваливают авто,которое им выгодно продать.Целый день потеряли в этом салоне.Приехали за Хендаем и даже начали оформлять кредит.Но кредит на него одобрили под огромный процент, как сказал медеджер.И он начал навалить китайца.Как после оказалось,никаких новых Хендаев у них в помине нет, только китайцы и б/у.
Лига Моторс
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Не тратьте свое время.Наваливают авто,которое им выгодно продать
Олмеко
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось всё,начиная с заказа и заканчивая собранной мебелью.Всё быстро, качественно, доступно,красиво.Радует,что в Нижегородской области есть такая мебельная фабрика,которая работает на совесть!Спасибо!!!
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2024
Были несколько раз,все понравилось.
Шаурма Лаваш
Городец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Взяли на пробу классическую и сырно-чесночную шаурму, попробывали и ужаснулись.Такой невкусной шаурмы не ели никогда.Шаурма сухая,много овощей,курица то ли тухлая,то ли затхлая,ее невозможно было есть.Вроде бы открылись недавно,все должно быть на высшем уровне,плюс конкуренция кругом.О чём думают,продавая такую продукцию?!Мы больше туда ни ногой,накушались!!!То что,мой отзыв не фейк,прилагаю скрин оплаты.
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Первый раз сталкиваюсь с таким свинским отношением сотрудников магазина к покупателю.17 февраля заказала в интернет-магазине МВидео машинку для стрижки волос,хотела сделать мужу подарок на 23 февраля..Самовывоз был оформлен в г.Нижний Новгород ,ТЦ Этажи.22 февраля приехала за заказом,выкупила и что -то меня дернуло посмотреть комплектацию товара.В коробке лежала машинка без насадок(хотя в комплекте идет три насадки).На мои возражения сотрудница ответила:"Что вы хотите,это последняя машинка,витринный образец!"Заметьте, сотрудники знали ,что товар неполный и продали,даже не предупредив покупателя.После долгих разбирательств,я сделала возврат.Сотрудники перед мной не извинились.До сих пор остался неприятный осадок.Такое чувство,что я пришла в комиссионный магазин,а не в крупную торговую сеть.