Оди
9
Оди
2
подписчика
0
подписок
441,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
63
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв о студии SODA. Сегодня была на стрижке и сложном окрашивании у мастера Кристины — и результат превзошёл все мои ожидания. Пару дней назад я приходила в студию на пилочный маникюр и спросила у администратора Полины по поводу стрижки и окрашивания. Она сразу предложила консультацию у мастера Кристины, мы быстро поняли, о каком результате идёт речь, и мне предложили оптимальный день для записи. Уже тогда появилось ощущение, что я в надёжных руках. Честно, я очень переживала перед визитом: много лет носила прямой срез, а последнее окрашивание было почти год назад. К тому же на волосах был кератин, и я боялась, как всё пройдёт. Но Кристина сделала всё максимально грамотно и аккуратно, учитывая особенности моих волос. Видно, что мастер работает профессионально и с большим вниманием к деталям. Для меня это была настоящая смена имиджа, и я ни капли не пожалела. В студии я провела почти весь день: пришла в 11:20, а закончили только к 8 вечера. И всё это время администратор Полина окружала меня вниманием и заботой, делала всё, чтобы мне было максимально комфортно. Предлагала разные варианты, угощала — отдельное спасибо за Барни и игристое. Полина — просто красотка, умница, душа студии, заслуживает самой высокой похвалы. Мастер Кристина — просто 10 из 10. Я очень рада, что попала именно к ним на такое сложное окрашивание. Накануне почти не спала — так волновалась, но в итоге все мои переживания оказались зря. Теперь смотрю в зеркало и радуюсь результату 🔥🔥🔥
Вышивка на одежде
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин вышивки! Уже не первый раз обращаюсь сюда за вышивкой под заказ — всегда всё на высшем уровне. В этот раз особенно порадовала скорость и отношение к клиенту: изначально озвучивали срок готовности 2–3 дня, но несмотря на высокую загруженность, приняли заказ. 29 декабря я принесла футболки в 13:30, а уже в 15:00 написали, что всё готово 🔥 Качество вышивки отличное — аккуратно, красиво и стильно. Сразу подсказали, какую футболку лучше выбрать и с какой плотностью ткани. Вместе подобрали цвет ниток и шрифт, я отправила референс — по нему быстро сделали макет и идеально реализовали. Отдельно хочу отметить очень вежливый персонал и владельца: лояльные, отзывчивые, внимательные к деталям, всегда идут навстречу и действительно заботятся о результате. Однозначно рекомендую!
Duckstar's
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное заведение, интересная подача шотов. Рекомендую сет шотов «чемодан» Официант Виктория покорила наше сердца💗 Были во вторник вечером, музыка играет на фоне, что большой плюс не мешает общаться Вкусно, весело, быстрая подача, что нам понравилось
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Впервые посетила данное заведение, хотелось после работы отдохнуть, покурить кальян и покушать. Звонила бронировать столик Уточнила информацию, если ли еда. Ответили , да. Но не проинформировали меня о том,что кухня работает до 23:30 А звонила бронировать в 23:14 и сообщила о том что приеду минут через 30-40 Как итог, кухня не работает и еду из доставки заказать нельзя.
МастерОк
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами Рекомендую 🩵
Ruki Nogi Golova
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
Администратор вежливая и приветливая) Делала наращивание ресниц у мастера Айдай очень внимательная, милая и приятная девушка. Она сразу поняла мои запросы и учла все пожелания☺️ Сделала она очень быстро за 1,5 часа!) Ресницы получились очень натурально без склеек , я их даже не чувствую на глазах! Я в восторге большом!!! Рекомендую мастера и салон🩵 Была у Ярослава на стрижке и на сложном окрашивание.Постриг столько сколько попросила, а окрашивание сделано по запросу и даже лучше. Профессионал своего дела. Рекомендую от всего сердечка 😁
Burger Club
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказала в Деливери бургер и луковые кольца. В бургере нашла огромный волос.
24 Градуса
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Обожаю бургер Нептун, сочный и вкусный. Приятная атмосфера, внимательный персонал) Всем рекомендую!!))
Парикмахерская у Дома
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Езжу сюда к косметологу Марьям. Очень грамотный специалист
TD-Turbo
посёлок Развилка · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2023
Обратилась к ним, чтоб они поменяли матор. масло приемлемые цены, ребяты отзывчивые. Быстро и качественно все сделали. Всем рекомендую