IRINA
6
IRINA
0
подписчиков
0
подписок
237,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень неуютный магазин, товар выкладывают безобразно, на вопросы отвечают никак, тесно, два человека не могут нормально разойтись. Навязывают некачественный товар, якобы по скидкам. Последний раз -это была отвратительная красная икра, кассир навязывая, говорила. что сама покупает её банками и ест ложками. Было понятно, что она врёт. Не мешало бы сюда хорошую комиссию
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Безобразный магазин.. Цены такие же как и везде. На кассах обслуживают долго, обсчитывают. Выкладка товаров ужасная. Не думают о соответствии расположения одинаковых товаров. Какой то хаотизм. На вопросы не отвечают, играют в глухонемых. А если и ответят, то очень грубо, как будто пришёл за бесплатным товаром. Короче -этот магазин не является социальным . Интересно руководитель выходит в зал и смотрит,что у него там творится.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Дорогой магазин. Отвратительно разложен товар, обсчитывают в кассах, грубо разговаривают. Когда им задаёшь какой то вопрос по делу, не отвечают, как будто тебя не слышат. Цены такие же, как и во всех магазинах рядом. Социальный магазин-одно лишь только название. К чему этот магазин здесь открыли , не понятно.
Минимаркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
За чем этот магазин здесь ? Недалеко находится школа 64. Дети бегут сюда покупать пиво и другие спиртные напитки, никто не спрашивает у них документов, да и директору школы на своих учащихся наплевать
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Очень дорого стоят анализы. Не учитывая, что к ним порою приходят пенсионеры, которые вынуждены к ним прийти, так как в поликлинике делают далеко ни все анализы.
СМ-Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Бешенные цены. Скидок пенсионерам нет. Если вдруг надо быстро сделать какой-то анализ, идёшь сюда, но значит дня три будешь голодать. Человеческий фактор отсутствует.. Это наша шикарная медицина
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Это не BILLA, а одно название. Была за границей в магазине с подобным названием, ничего общего нет . Не магазин, а отстой какой то и опять работают одни таджики или ещё кто. За границей , например в Праге, там работают только чехи , а в этом магазине хамские эмигранты. Фирменное безобразие. Надо внимательно проверять чеки. Уже 4 раза замечала обман. На ценниках одна цена , в кассе пробивают другую(выше). Когда им об этом говоришь, они сваливают на кого угодно, только не на себя. Полный бардак. И вниз ставят палец моему отзыву, уверена на 100% работники данного магазина. Вместо того, чтобы просто , ИЗВИНИТЬСЯ
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Не нравится качество товара,
Мосхозторг
Москва · Магазин для садоводов
Сохранить
Август 2019
Кому он нужен здесь, с такими бешенными ценами, товар такой же как и везде,а цены в разы больше. Только помещение занимают
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2019
Навязывают и предлагают очень дорогие лекарства