Вова Дранго
6
Вова Дранго
1
подписчик
0
подписок
650,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
УМВД России по городу Сургуту, отдел по вопросам миграции
Сургут · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Никакого уважения, разговаривают как с собаками, да кто вы такие да мы тут такие, ни одного совета спросить куда идти что делать, ничего не ответят нормально только глаза закатят и ходи думай сам.
МегаФон Yota
Сургут · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Нереально дозонится бот гоняет по кругу теже фразы и не может перевести на оператора
Bronoskins
Сургут · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2025
Грамотный специалист, цены на пленки и другие услуги приемлимые, еще и гарантию дают вообще супер
Мир Кубиков
Сургут · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2025
Мой самый любимый отдел в этом торговом центре мало того что ты можешь копить бонусы от покупки так еще и использовать их в помледующих снижая цену, также когда берешь два набора цена за них очень низкая и выбор есть для всех
Traveler's Coffee
Сургут · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрые и вежливые официанты, всегда сопроводят и помогут, все чисто и уютно, цены приемлимые за такую вкусную еду и кофе.
Моделист. Мир хобби
Сургут · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Январь 2025
Выбор просто огромный от машин до любой техники цены просто порадают за такое качество очень выгодно сам не раз покупал ниразу ни одного брака небыло
Аквариум
Сургут · Аквариум
Сохранить
Декабрь 2024
Классный, мокрый
Bella Chiglintseva
Сургут · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Хороший ресторан, персонал вежливый и компитентный быстро и качественно выполняют работу, еда очень вкусная и горячая, цены приемлимые, выбор чего поесть точно подойдет каждому, также выделю дизайн кафе, очень красивая посуда и оформление.
Чико
Сургут · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сервис кошмарный заказать невозможно, и приходится ждать очереди чтобы официанты захотели принять заказ, еду готовят медленно, вкус зато радует.
Кебаб хауз
Сургут · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Шаурма безвкусная, лаваш тоже, мясо как вата не жаренное. Соус везде течёт, после чего одежда грязная. Не рекомендую этот ресторан никому.