Кристина
4
Кристина
2
подписчика
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались в Novotel Москва Сити – впечатления только положительные, начиная с заселения. На ресепшен нас встретила Алла, подробно рассказала об отеле (так как мы были впервые), услугах, ответила на все вопросы и комплиментарно заселила раньше стандартного времени. Вежливо, профессионально и очень гостеприимно! Номер комфортный, чистый, есть все необходимое – белоснежное белье, халаты, банные пренадлежности, мини-бар с выключенными напитками. Утром вкусные завтраки с большим выбором, каждый точно найдёт что-то для себя и соберёт свою тарелку (драники со слабоселеной красной рыбой и сметаной, а также сливочные блинчики со сгущенкой были супер!) На выселении также встретили гостеприимные сотрудники: разрешили задержаться, помогли с вещами в камере хранения, подсказали маршрут, оставили приятные впечатления и желание вернуться. Рекомендую!
Salve
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан с большим потенциалом, но хромающей кухней и сервисом. Красивый интерьер, продуманный до мелочей, но главное в заведении не это: еда и сервис всегда будет стоять у гостей на первом месте. Мы с мужем пришли на завтрак: заказали два блюда одновременно – шакшуку и гранолу из специального меню. Шакшука была готова через 20 минут, но её оставили умирать на стойке под тёплой лампой, так как официант обнаружил отсутсвие гранолы (накосячил повар или официант забыл забить второе блюдо история умалчивает). После суеты на кухне, официант подошел и сказал, что гранолу не смогут приготовить на простокваше, можно сделать на йогурте, так как она испортилась. Вопрос: вы через 20 минут поняли, что нет простокваши? Вы не проверяете заготовки с утра? Тем временем, шакшука продолжает умирать на кухне. Муж отказался от гранолы и попросил приготовить тост с белыми грибами. А мне вынесли шакшуку, так как тост нужно было ждать. Итог: я ела одна, муж смотрел на меня, шакшука была еле тёплая. Что сделал ресторан? Ничего. Во-первых, можно было честно сказать, что про гранолу забыли. Во-вторых, не выносить остывшую шакшуку, а переделать и вынести два блюда одновременно. В-третьих, предложить комплимент в виде десерта или сделать тост мужу за счёт заведения. Даже извинений за ситуацию не было. К слову, остывшая шакшука была так себе, тост также не произвел впечатление. Завтраки поблизости в других заведениях гораздо вкуснее. Мы живем рядом и завтрак – был первым касанием с рестораном. Хотим ли мы прийти ещё раз или попробовать основное меню на ужин? Нет. И вам не рекомендуем)
Формат Монтаж
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность команде Формат Монтаж – Михаилу и его коллегам! Ребята изготовили нам 6 изделий, так что смело могу сказать: качество – это не удача, а их стиль работы) 1,5 года назад уложили керамогранит на действующий камин, изготовили столешницу для бара и столешницу на тумбу с раковиной. Во-первых, красиво и в срок, во-вторых, спустя 1,5 года активной эксплуатации – все супер 🔥 А пару месяцев назад изготовили нам фартук и две столешницы для кухни: одна из которых длинная, с углом, да ещё и с радиусом (ребята придумали, как его реализовать). Сильно довольна результатом! К слову, очень хорошая бригада строителей, которая работала на объекте, охала от качества тонюсеньких стыков плоскостей, замаскированных под цвет столешниц (я не сильно разбираюсь, но когда в восторге не только обычные люди, но и специалисты – дорогого стоит). В общем, однозначно рекомендую!
Sens
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Потрясающая атмосфера, вкусный кофе и всегда приветливый персонал. Стригусь у Натальи уже несколько лет – всегда 100% попадание в настроение и пожелания. Сейчас ношу каре, стрижка безупречно выглядит не только в салоне, но и дома! Окрашивание делаю у стилиста Алины – она подобрала идеальный оттенок, которым теперь красимся каждый месяц. У всех мастеров золотые руки! Рекомендую ❤️‍🔥