Мой Бог
5
Мой Бог
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лысковский Мясокомбинат
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, всегда свежие мясные изделия. Персонал вежливый. Всё чудесно! Главное не подходить к холодильнику с заморозкой (котлеты, пельмени...), такого "изыска" я ещё в жизни не пробовал. ( даже собака не ест)
Авалон
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель.Обслуживание замечальное.Номера просторные,все продуманно,безопасность,курилки...просто идеально!!! Очень понравилось!!!
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Канавинского района Нижегородской области
Нижний Новгород · Инспекция
Сохранить
Июль 2025
Работают оперативно, вежливо! Очередей не копят. Многозадачны, забота о каждом клиенте.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Замечательный пункт выдачи. Есть примерочные, сотрудники очень вежливые. Просторный холл. Единственный минус, находится в подвале , поэтому есть проблема с сотовой связью. PS перестал нравится, как там стали работать дети. (это не безопасно для них же( 21:00) подвал, выход один, 2 алкомаркета.) ПВ поменял.
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазинчик. Хороший ассортимент, мини спар почти.
Звонок
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Вежливые сотрудники. Ремонтировал телефон 2 раза, делают по приемлемой цене и раньше срока ремонта.
Первый Обойный
Нижний Новгород · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2023
Магазин отличный. Девушки всегда помогают с выбором, очень обходительны, не навязчивы, вежливые!!! Был там 2 раза и ещё пойду обязательно! Всем советую!!! Выбор огроменный!
Шагни по новому
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Июнь 2023
выбор не плохой,но лучше в следующий раз пойду в другой магазин. Продавец не общительный ,надменного поведения. Доставка отвратительна,до магазина пешком 5 минут. Взял доставку,ехать 3 минуты к 11ч наверняка привезут,время 13ч " Когда прибудем не знаю,мы ,Вам, позвонил за час" День в пустую из за ужасной организации. Пожалел,что связался.