Кошка 🐱
13
Кошка 🐱
1
подписчик
4
подписки
885к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
15
София
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хороший салон . Начала ходить в солярий ( хорошие лампы , сразу загораешь с 1 раза ), записалась на маникюр к Алле . Не пожалела . Красиво , аккуратно . Поняла , что мне нужно сразу . У меня проблемные руки . Алла четко , уверенно , быстро работает . В итоге сделали и педикюр , очень довольна . Профессионал и приятная , умная , ухоженная женщина , с которой приятно пообщаться . Время пролетает не заметно . Всем советую мастера . Елена ( лешмейкер ) очень аккуратно , руки легкие , реснички получились красивые , естественные 🤗 давно не делала и не пожалела . Надеюсь носить буду долго 🌸👐🏻 Валентина ( парикмахер) муж стрижка х
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не особо люблю плохие отзывы . Но обидно , вот и решила написать . Директор магазина - токсичная . Как я захожу , начинает шептаться , кого то звать , идет к камерам . Что ей от меня надо ?)Я из за болезни сильно похудела . Может у неё какие то предубеждения ? Я не ворую и вроде 😎не собиралась . Она довольна крупная женщина , курящая , хамовитая . Персонал мне нравится -3 женщины кассира очень приятные . Общаюсь с ними , помогают и милые :) но вот эта «модмуазель « напрягает . Так не красиво с покупателями . Воспитания ноль .
Creero
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое ! Очень хороший салон , девочки позитивные , приятные , красотки 🙌🏻💕Администратор Виктория доброжелательная, улыбчивая . Как дома , уютно , атмосфера благоприятная . Мастер маникюра Кристина , быстро и уверенно с моими сложными руками и переломанными ногтями, сделала отличный маникюр . Солярий очень хороший , кажется , что не современный , НО не всегда судить по обложке . Я загорела с 1 раза , красивый , ровный цвет . Периодически хожу и каждый раз загораю . Планирую педикюр и очень хочу массаж 💆‍♀️☺️Спасибо , девочки . Процветания салону 🍀🧚‍♀️
Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз такое мфц встречаю . Проще через гос услуги самой все сделать , чем туда ехать . Инфы никакой не дают , работать тоже не хотят .
Звездный дуэт
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую этот ЖК для жизни . Снимать или тем более покупать там квартиру . Либо придется вложить Еще деньги в ремонт , так как ремонт от застройщика ужасный . Вид Из окна оставляет желать лучшего , вечно грохот от оранжевых рабочих машин , что вскакиваешь , сердечникам противопоказан точно этот дом . Парадные не удобно ( парадная 3 точно ) проходные , чтобы попасть гостю в квартиру , нужно 3 раза звонить в домофон ,1- войти во двор ворота , 2-парадная номер 1, 3 - парадная номер 3 . А ты все это время стоишь у домофона и открываешь . Охрана у дома уж очень интересуется вашей жизнью , кто приходит , кто уходит . К дочери друзья не могли ходить в гости , их охрана на входе тормозила и допрашивала . Уборка никакая , как будто её просто нет . Балконы грязные , полы , лифты . Понятно , что чисто там , где не мусорят , но люди живут , жизнь пролетает .. 24 этажа все таки , уборка нужна . КУ очень дорого выходит . Оплата охраны каждый месяц по 600 р , мне вот не нужна охрана . Есть полиция все таки , участковый . Бородатые , темные мужчины в балаклавах , которые приходят из за того , что я на кухне по телефону громко разговариваю - это перебор . Обходите этот дом ))) не покупайте и не снимайте там квартиры . Много хороших домов . И застройщиков . Удачи .
Стоматология Смайл Бутик
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Отличная стоматология . Хостес Екатерина отдельно лайк ) приятная , общительная, клиентоориентированна , дружелюбна , красивая , милая 🌸
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Интерьер классный . Паста с томатами не очень ( слишком много томатного ) , обслуживание хорошо , быстро . Хостес странно работает , идет вперед и не ориентируется на гостя , куда гость хочет . Рассадка строго .. Хотя было много мест . Зашли днём покушать ( в будни)
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно . Но дороговато ((
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Зашли с дочкой вечером просто посмотреть, что новенького в Рив гош . Давно не была . Обычно в Лэтуаль . И в полном восторге , нас встретила невероятная , энергичная , класссная консультант Татьяна ( надеюсь правильно имя , красивая блондинка с красными губами ) Обычно консультанты раздражают ( извините ) , но мы с ней как то сразу нашли общий язык , она сразу поняла , что я хочу . И я купила сразу 2 парфюма - себе и дочке . Спасибо 🤍
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Классный магазин . Заменил икею . Все есть . Интересное и красивое . Девочки помогают . Консультируют идеально . Со знанием дела . В отделе подушек и одеял очень помогла . Не запомнила имя к сожалению (