Алёна Zh
4
Алёна Zh
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Наири
деревня Ерёмино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Сделали заказ в 10 утра из этого ресторана к определенному времени - к 17:00. В 17:30 никто не брал трубку и в приложении «яндекс еда» было написано, что они даже не приступили готовить заказ, хотя полчаса назад его должны были доставить. Звонили много раз, телефон вечно «занят» и трубку никто не взял. Сотрудник яндекса тоже не мог дозвониться, пришлось отменить заказ.. Если не хотите испортить себе праздник или планы, не заказывайте тут ничего! они не привезут и даже не соизволят позвонить и предупредить заранее
Найс Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Прождали час и уехали из-за отношения к посетителям. Там, оказывается, есть виртуальная очередь, про которую знают только те, кто пытается всунуться без очередей со словами «я занимал!!». У кого занимал? непонятно. Руководство встает на защиту тех, кто якобы занимал, отодвигая обычных посетителей в конец. А еще перед нами всунули человека, которому «всего лишь надо промыть радиатор»… и что? нам поэтому всех пропускать?) В общем и целом, там очередь состоит, как нам показалось, только из знакомых и «своих» людей. На обычных посетителей, которые приехали и заняли место в ожидании, всем все равно(( Раньше были очень довольны, сейчас больше туда не поедем…
Гипер Лента
деревня Шолохово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
хуже сотрудников, чем в этой Ленте, мы не встречали…
Дикси
село Марфино · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
В интернете указана информация, что работают до 23:00, но по факту до 22 Что-то выбрать из мяса невозможно - просто нет выбора. Частенькой плохо работает холодильник и всё мясо почти тухлое (с запашком) Постоянно собираются большие очереди и работает только одна касса. С появлением касс самообслуживания жизнь как будто начала налаживаться, но не тут то было. То не все кассы работают, то весы везде не работают, то нельзя пробить какой-то товар именно там, а можно только на обычной кассе с тетей кассиршой. Почему так - не понимаю, но из-за капусты пришлось перебегать на другую кассу Из плюсов: в магазине почти всегда отличный выбор фруктов и овощей (всё очень свежее). И работники этого магазина не наши незаменимые иностранные специалисты, а приятные люди, которые знают и понимают русский язык
Пост-Гарант
Москва · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2024
Не знаю, что за хваленые отзывы об этом сервисе. Одна звезда - это и так подарок. Были в этом заведении не один раз, к сожалению. Выкинутые деньги на ветер. Ничего не чинят, но деньги берут( Наверное, чтобы к ним возвращались) Не советую.