amychan^^
3
amychan^^
0
подписчиков
2
подписки
9,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медоборы
посёлок городского типа Гурзуф · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
потрясающее место! идеальная пара в виде капучино и праги, которую редко можно встретить настолько вкусной, поразила меня в самое сердце 💓
Dolche Vita
Буй · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В Буе проездом, решила воспользоваться услугой доставки по рекомендации приятельницы. Как же неприятно была удивлена, когда заявление о «бесплатной доставке» на официальной странице пиццерии оказалось липовым для половины города 🤡 При вопросах о том, почему информация не соответствует итоговой цене внятного ответа так и не получила, кроме оправданий в виде «мы не отвечаем за сайт, но можем попросить исправить, у нас отродясь были такие ценники к доставке не «по городу» (район Завёкса внезапно перестал к городу относиться)». Причём, вопрос был о информации в официальном сообществе ВКонтакте, про сайт речи не шло. Отсутствие подкованности первого оператора в знании тонкостей оплаты крайне огорчило. Ответы были в стиле: «ну блин, а как иначе, мы же тогда в минус уйдём(((». Это конечно понятно, но почему эта информация всплывает уже после заказа – для меня остаётся секретом. Почему мне, для того чтобы узнать всю информацию, нужно просматривать все их официальные сайты (где информация разная, напоминаю) непонятно. Неужели нельзя ответственно относиться к тому, какую информацию вы выставляете, чтобы у покупателя не возникало никаких вопросов? В общем, сервис на высоте. На словах цена одна, а на деле «ну у нас всегда так было и никто не жаловался». И очень странно, что никто не жаловался, потому что подобная безответственность отбивает всякое желание повторно связываться с данной пиццерией ещё хоть раз, несмотря на то, что адекватные заведения в городе можно по пальцам пересчитать. Очень расстроена, вечер заранее испорчен.
T2
Кострома · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
хамоватый сотрудник решивший что шутить вместо консультации — это отличный вариант полностью испортил настроение :) плюс пришлось полчаса ожидать когда он появится, при табличке «перерыв на пятнадцать минут»