Basil Pupkin
11
Basil Pupkin
2
подписчика
5
подписок
637,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
27
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Очень сюрное место! Продавцы-консультанты Семён, Артём, Лада, Александра периодически делали всё, чтобы я не перешёл с ещё 5 членами семьи в билайн от мтс. А именно: отказывались от сказанного ими пару дней до этого, путались в информации, ругали собственную компанию, проявляли незнание её акций и предложений, с порога советовали обращаться по всем вопросам к сайту билайн, а не к ним, дышали перегаром, напутали настройки тарифа (разобрался при звонке в поддержку, с которой как повезёт - можно провисеть на телефоне 1 ч 20 мин, пока тебя футболят от оператора к оператору, а можешь сразу попасть на толкового сотрудника. Это лотерея каждый раз). Ставлю 5 звезд, потому что: - билайном, его условиями и качеством в итоге пока оч доволен (в отличие от мтс-жулья), полмесяца полёт нормальный, много интересных плюшек - повеселился с ребятами из этого офиса. Они полные раздолбаи, но совершенно не злобные - это мой им подарок на НГ - на прощание. Ибо именно в этот офис я больше ни ногой! 😁 Всех с 2026!
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавец-консультант Павел - Вы просто супер! Спасибо! Всё культурно, ненавязчиво и по делу. Обменяли старое неисправное устройство на новое. Получил грамотные рекомендации и разъяснения. Приятно было пообщаться. Конечно, 5
G&T Gourmet
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Уютная атмосфера, очень приятный дизайн пространства, вежливый, при этом ненавязчивый персонал, вкусная еда и напитки. Приемлемый чек. Был уже дважды. Точно вернусь ещё. Официант Вадим был приветлив и внимателен, спасибо. Пока даже не к чему придраться)
Мясо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Хорошее место и явно востребованное. Всегда свежие и вкусные фрукты, овощи, зелень. Часто бываю, поскольку живу неподалёку. Отдельное спасибо хозяйке заведения. Шоира очень приветливый человек. Всегда пошутит, что-то порекомендует, расскажет. Здесь кто-то пожаловался, что не всё можно брать с полки. Так тоже можно понять - продавец старалась, выкладывала красиво, чтобы привлечь внимание покупателей, а мы всю картину порушим, если каждый начнёт с полки тянуть. По моему опыту, Шоира накладывает сама очень хорошие овощи и фрукты, с обманом пока не сталкивался ни разу. А огурцы, помидоры, яблоки можно набирать самому. Конечно, хочется, чтобы цены были ниже, но где они сейчас снижаются?.. Цены адекватные, особенно с учётом качества продукции. Пространство маловато, но и так на нём очень толково всё устроено. Хотелось бы терминал для оплаты банковской картой. Пока только наличные и перевод. И, конечно, хотелось бы, чтобы картофель продавался меньшими порциями и в сетках. Как сейчас, в полиэтилене, он не дышит. Попался на днях весь в плесени. Деньги вернули. Очень большие мешки. Нам на семью из 4 человек этого слишком много. Нужна возможность выбрать количество. И разбирали бы лучше в более компактной фасовке. А так - Шоире успехов, до скорой встречи)
Торговый двор
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Отзыв больше не о пространстве, а о его сотрудниках. Родственники живут неподалёку от этого ТЦ, часто пользуются. Сам не из тех краёв, но недавно побывал. Впечатление приятное. Чисто, аккуратно. Несмотря на компактность, всё толково и в достатке. Есть нужные магазинчики, пекарня, сетевой супермаркет, аптека. Теперь о главном) Полукурьёзная ситуация. Взял кофе в пекарне, сижу, расслабляюсь. Вдруг пошла кровь носом (с подросткового, кажется, не случалось). Бегом в уборную. Умываюсь, зажимаю нос - не останавливается.. Моё бедствие заметил находившийся там в этот момент с какой-то проверкой инженер-сантехник Александр (надеюсь, правильно запомнил, лет 45-50 плотного телосложения). Дал мне бумажные платки. Сказал, как их правильно намочить и приладить) как надо запрокинуть голову. Помогло!) Разговорились. Слово за слово, он мне дал небольшую консультацию по моему ремонту в квартире (сейчас в процессе). Ещё он тепло отозвался о своей команде, начиная с управляющей ТЦ. Возможно, они там все такие позитивные ребята) Если отзыв вдруг увидит администрация, просьба еще раз передать Александру мою искреннюю благодарность за спасение ситуации. А то контактами не догадался обменяться..
Mr. Донер
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Уже точно более шести лет периодически покупаю здесь шаурму, выпечку и, реже, курицу-гриль на вынос. Вся семья ест с удовольствием. Ни одного отравления или даже дискомфорта за весь период. Ингредиенты качественные, свежие. Их не жалеют, кладут достаточно. Всегда можно обговорить состав. Мы, например, не едим лук. Делают действительно вкусно, есть с чем сравнить. Отдельное уважение повару Хусейну (на фото). Мастер своего дела! Очень приятный и спокойный человек. Да и весь персонал, надо сказать, приветливый. Заметил, что недавно они сделали косметический ремонт. Заведение стало более симпатичным, обновлённым. Из пожеланий для администрации. За все эти годы не покидает сомнение насчёт того, что повар-шаурмист берёт руками (пусть и в перчатках) пластиковые карты с наименованием заказа от покупателя. То есть: карту вам после оплаты выдал кассир, вы грязными руками её отнесли повару, он её взял, а потом этими же руками делает шаурму. Затем карты забирают на кассу - и всё по-новому кругу. Ну, такое себе, если честно.. Представьте, через сколько рук проходят за день эти карточки. Получается, они все коснулись вашей шаурмы. Не лучше ли сделать, например, какие-то прозрачные слоты, куда кидать карты, а повар будет их видеть, ничего не трогая. По выпечке вопросов нет, всё гигиенично, через одноразовые пакетики.
Центр Здоровой Семьи
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Давно имею дело по разным вопросам с доктором Поповым Андреем Геннадиевичем - главврачом клиники. Блестящий специалист, чуткий, мудрый и очень тактичный человек. Его интеллигентный стиль проявляется во всем - от общения до оказания медицинских услуг. Врачей зачастую воздерживаюсь рекомендовать, но в этом случае с большим удовольствием делаю исключение)
Анклав
Москва · Лазертаг
Сохранить
Март 2025
Сын был на др одноклассника - заведение очень атмосферное! Отличный дизайн пространства (бывшее бомбоубежище). Приветливый персонал, хорошая кухня. Будем иметь в виду это место.
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Приятное место, хорошее впечатление. Неплохой выбор пива, закусок. Официанты приветливые. Бургеры понравились. Народа было немало, но обстановка позволяет спокойно посидеть, пообщаться. Достаточно уютно. Можно иметь в виду это заведение.