DS
5
DS
2
подписчика
1
подписка
54,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Городской Ритуальный Дом
Донской · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Константину за чуткое внимание и высокий профессионализм. Всё было организовано спокойно, с уважением и заботой о деталях. Спасибо за поддержку и человеческое отношение в важный момент.
Альфскрин
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
До врача я так и не добралась) Записали к врачу на 13:20, я всё себе зафиксировала (тк никто смс со временем, датой и адресом никто не отправляет). Наступает день Х, приезжаю и меня встречает девушка, спрашивает куда и к кому я, начинаю объяснять, что записана была на 13:20, на что данная девушка говорит, что мы вас ждали 13:00 и что я была самая крайняя. Я начинаю объяснять, что записали меня по телефону в 13:20, на что девушка начинает вступать в спор, что такого быть не может, врач меня подождал 10 минут и ушел)) Доказать я никак не могла, что меня записали именно на это время, потому что смс и напоминания никакого не было. Ну а девушка, выбрав данную должность (администратора), создала не лучшее впечатление о клинике и ее работниках! Вернусь ли я еще? - НИ ЗА ЧТО! Сомневаюсь что там, чем то могут помочь. По отзывам всё и так понятно.
Воздух
Донской · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место стало! Просят оплату наличными, но при этом сдачи у них никогда нет, ни где. Как бы они не говорили, что такого быть не может, это уже очень смешно… Мало того, что со сдачей проблемы ВЕЧНЫЕ, так и выбора полный ноль….
Terra lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Долго выбирали, в какую кальянную лучше сходить в Москве, выбора было много, но почему то по атмосфере и меню (фото по яндекс карте), пал выбор именно на эту кальянную. Тянула она нас) И не пожалели, персонал-КРУТОЙ, кальян и напитки- ОГОНЬ 🔥 Всем советую это место, от всей души!!!
Мадонна
Новомосковск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Если бы можно было не ставить эту звезду, я бы обязательно воспользовалась этим. Ужасный ассортимет, ужасный персонал, ужасная обстановка. Как потенциальному клиенту, обслуживание персонала совершенно не понравилось, недовольное лицо, которое встречает и говорит все за себя, быдловатое общение, просто оттолкнуло сразу же. Для чего спрашивают пожалания в этом салоне, я не знаю, ибо их вообще не учитывают, ибо всё у них есть только в одном экземпляре. В 21 году покупали платье подруге, все было отлично. Как тут кто то пишет хорошие отзывы, я не понимаю, может попали в хорошее настроение) не знаю🤷🏽‍♀️ ПРОСТО УЖАС, вопрос еще есть к руководству,неуже ли он не читает отзывы. Потому что во всех плохих отзывах одна и та же проблема- это персонал, который тянет магазин на дно. Обидно, что один минус, разрушал все хорошие впечатление о магазине, разочарована)))
ДомОбедов
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить большую благодарность Дом Обедов! Отличный сервис доставки еды, всегда свежие продукты и вкусные блюда. Приятно удивлена сервисом! Курьер доставил все быстро, а его доброжелательность сделала мой день. Однозначно рекомендую. Успехов и процветания Вам)
Вдуше Lounge
Тула · Бар
Сохранить
Август 2023
Место просто ВАУ, остались очень довольны. Кухня, кальян просто бомба, про лимонад вообще молчу👍🏽 персонал очень вежливый и дружелюбный. Конечно есть один минус, это лестница😅 но все плюсы, закрывают этот маленький минус. Спасибо ребят огромное, Вы клевые, продолжайте в том же духе)
Отделение почтовой связи № 301650
Новомосковск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
!!!!УЖАСНОЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!! Проще отправлять наверное голубями письма, чем простоять в Новомосковском Почтовом отделении. Всё делается медленно, за очередь чуть ли не дерутся. Работает 2 кассы, толку ноль! Читала предыдущие отзывы, и пожалуй соглашусь с тем, что нужно выделять определенное время и день, что бы отправить/получить письма/посылки. Сколько раз там была, все выходят с матом, злостью. Наверное даже я в том же числе, потому что, что б взять конверт, тебе нужно простоять всю очередь, по 10-15 минут каждый человек. А если влезешь без очереди, тебя загрызут)) Персонал ужасный, ничего не знает. Работала там женщина, за 3 окном. Не знаю как зовут, но прекрасная женщина, выполняла свою работу на отлично. Не видела ее давно, может тоже сбежала как и все остальные))