Елена К.
5
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Isaiv Estate
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо хотим выразить Александру! Помог подобрать нам отличную квартиру, также помог с ипотекой — всё быстро, чётко и абсолютно бесплатно! Внимательно выслушал наши пожелания, предложил отличные варианты, помог с документами и сопровождал на каждом этапе сделки. Благодаря его поддержке покупка прошла максимально спокойно и без лишнего стресса. Профессионал с большой буквы, рекомендуем от души!🙌🏻
Банзай
Дербент · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала ролы в этом кафе, роллы что надо , а самое главное гн сухие, недные просторо таят во рту! Советую 👍🏻 я ваш клиент на веки!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая кофейня , каждый день когда успею заездаю переж работой на завтрак , всегда все свежее вкусное , персонал вежливый. Хочется постоянно возвращаться
Красота на Коломенской
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Была первый раз у мастера по ресницам мужчины🧔, и убедилась в очередной раз , что мужчины лучше женщин во многом , была у Александра две недели назад , ресницы до сих пор выглядят как новые , наконец-то в первые я их не ощущаю и они мне не мешают, быстро все четко объяснил что мне подойдёт, так как я во всем этом не разбираюсь, и так подчеркнул мои глаза 😍, лучший в своём деле !
Трезор
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была на маникюре у девочки, по началу первое впечатление было обманчиво! красивый салон, все дела. но как оказалось за стенкой , зона отдыха и кухня! было дико не удобно сидеть слушать все разговоры, и как люди едят ! а запах был просто не передаваем! стоило мне чуть громче нормы посмеяться как ко мне подошли и сказали будьте тише за стеной психологи ! я была дикл шокирована в салоне и психологи! то есть когда сами кричат, едят , болтают (персонал) - это нормально ! а клиентом надо молчать и не шуметь!!!! отвратительно себя чувствовала больше не ногой!!!!
Boston Seafood & Bar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
хорошее заведение, приятное место. советую! не соврали самый лучший Fish and Chips!!!