Настя
10
Настя
2
подписчика
4
подписки
460,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
19
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное семейное место почти в центре Москвы. Цены приемлемые, официанты очень вежливые. Интерьер понравился. Есть веранда, очень просторная на вид, обслуживание тоже оперативное.
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посетила сегодня салон на самотечной 5, у меня была мастер Екатерина, очень внимательная, приятная девушка. Все мне описала, рассказала и объяснила. Процедура проходит на диодном лазере, не больно (в сравнении с александритом), оперативнее. Администратор Элина тоже очень милая, вежливая девушка. Оперативно и быстро, сервис 5 ⭐ Спасибо 🤍🫂
Библиотека № 10, отдел Навигатор
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2026
Красивая , уютная. Там была на встрече женщина из мира бизнеса, очень классно.
Автомойка и шиномонтаж № 1
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Вежливые ребята, оперативная мойка. Очень круто, что есть возможность посидеть в кафе на 2 этаже, там тепло и светло. Еда, напитки тоже имеются. Мест в кафе много, удобные кожаные диванчики. По цене мойка тоже приемлемая, поэтому рекомендую 👍
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать спасибо дежурным на ст.Кунцевская (из области платформа) работавшим 10.03.26 вечером. Помогли справиться с котиком из приюта, который в панике открыл переноску и пытался бежать куда глаза глядят
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень тут нравится! Очень приветливый, вежливый персонал. Официанты всегда могут подсказать, что-то по меню, цены не кусаются. Можно прийти провести время вдвоём, а можно шумной компанией. Акции всегда актуальные, а не абы что выкинуть в меню. Спасибо команде Токио-City Беляево ❤️🙏 Обожаю приходить в гости и поражать друзей крутым местом!!!
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаю тут разные вещи для дома. Никогда сотрудники не подскажут ничего, не помогут упаковать. Всегда грубо женщины отвечают «У нас вообще-то самообслуживание». Ещё со мной спорили, что телефона моего не заведено, я говорю давайте еще раз проверим. С таким недовольством девушка все делала. Так же легкие пакеты майка, которые рвутся от ветра. Ужас! 😰 Милые сотрудники, если вам не нравится ваша работа, так ищите себя в чем-то другом, с кислым лицом, возмутимо доказывать что у вас тут вообще-то самоосуждение, пожалуйста, не надо. Либо вешайте об этом огромную табличку на входе, но хамить неприемлемо.
Кофе Культ
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приезжаю в Калугу и с друзьями иду именно сюда. Стоит ли говорить что-то ещё? Каждый раз выбираю именно эту сеть для того, чтобы провести время супер круто и вкусно
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Лучшая локация для встречи с друзьями, там получатся невероятные фото, лаунж зона просто отпад. Парк хорошеет с каждым сезоном
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мы встречались там на ММ. Вкусные сырники. Кофе хорош, я купила там открытку тоже уже загаданное на ней желание начинает приобретать физическую форму в действиях. Вообще локация красивая, недалеко от метро, мечтаю попасть туда на веранду 💖