Анастасия Б.
9
Анастасия Б.
0
подписчиков
1
подписка
232к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
27
Добрые руки
Пермь · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Хожу на массаж для беременных к Анне К., все нравится, тело расслабляется, спине становится легче существовать. С 35 недели начали мучить ночью затекшие руки, постоянно просыпалась, после сеанса массажа чувствую себя намного лучше и лучше сплю. Хорошее впечатление от салона в целом, добрые администраторы, все чисто.
Акваклуб
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в бассейн на занятия для беременных. И прошла курсы по подготовки к родам. Очень все нравится. Курс структурирован, много полезной информации, которая подготавливает и успокаивает одновременно. Все спикеры активно отвечали на вопросы, на практиках отрабатывали дыхание и движения в родах, а также упражнения для подготовки и послеродового восстановления. После всей информации появилась осознанность и отсутствие страха. Спасибо!
Деликатес
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий ресторан! Красиво и Очень вкусно. Персонал - вообще супер! Спасибо Вам, особенно Софии.
Кофейня 5.20
Пермь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблб макаруны из этого кафе и в принципе вкусный кофе. Но странная клиентоориентированность, до сегодня заказывала пару раз с доставкой, всегда были косяки, то номер не тот записали, то не доложили что-то. Сейчас на Окулова проходила акция, в честь дня рождени кафе, оказывается от 520 р можно было участвовать, на двоих мы потратили 510. Про акцию мы ничего не знали, девушка на кассе как то скромно обмолвилась, хотите поучаствовать, мы такие, конечно. Хотели вдвоем, но оказалось, нам не хватило 10 рублей, чтобы участвовать вдвоем, нам ничего не предложили, перед нашей покупкой не объяснили, как то странно, жалко чтоли, или кто-то из знакомых участвует, чтобы конкуренции меньше было 🙃ну или вообще не заинтересованы, чтобы что-то продать, так бы с удовольствием еще макарун взяла. Редактирую отзыв спустя некоторое время, последние разы макаруны уже не те, ну или мне всегда попадаются не свежие, они прям сухие, сегодня в макароне халва вообще почувствовала вкус мыла. Если уж продаете не свежие макароны, можно предупреждать или делать скидку.
4u
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, приятное обслуживание.
Буду мять
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Массаж не понравился, просто погладили, в первый раз такое, прям никакого наслаждения от массажа не испытала, кушетка неудобная еще. Ну и, конечно, слышно все разговоры. И оплата только наличкой или переводом.
Uncle Howard
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Когда зашли, никого не было, показалось пустовато, мрачновато, немного долго ждали заказ. Но еда просто супер, сырный суп🔥 и пунш очень вкусный. Порции большие, цены не кусаются
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были на завтраке, очень все понравилось! Обслуживание и кухня на высоте, хочется вернуться!
СтудиА Event Bar
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Были среди недели, несколько столов было занято, гости все поющие были, но почему то пели больше сотрудники. Не понимаю смысла, петь местной певице песню, которую несколько песен назад пели мы. Обслуживание довольно долгое, кальян час делали. Давно хотела сюда сходить, но больше не приду.