Дина Ризванова
8
Дина Ризванова
2
подписчика
1
подписка
323,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Aut by Chika
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
шаурма была невкусная
Snow Time Bar
поселок Гудаури · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
очень понравилась кухня здесь. самые вкусные салаты! и паста. из напитков брала глинтвейн и кофе, все супер
Соль-Вода
Ульяновск · Флоатинг
Сохранить
Октябрь 2025
Была на массаже всего тела. Хочу отметить обстановку: тихо и спокойно, сразу расслабилась, попав внутрь. Также очень приятный персонал, приветливые девушки, мастер Юлия (если верно запомнила) очень бережная. я отдохнула и перезагрузилась после непростой недели. уже посоветовала знакомым салон)) и сама вернусь, когда в следующий раз буду в городе!
Vs театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Была на перформансе "Глаза напротив". Для тех, кто любит эксперименты, самоисследование и тишину – рекомендую горячо) Была и на других спектаклях театра, тоже отличные. Атмосфера домашняя, искусство, энтузиазм и чистая энергия любви)))
Wow. СПА
посёлок городского типа Шерегеш · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов: чисто, уютная атмосфера, приветливый администратор, приятно, что можно выпить вкусной воды или травяной чай после парения, скрабы в сауне тоже приятный бонус. Из минусов: много людей. релакса не получилось) специально выбирали время для посещения не праздничный будний день в первой половине в надежде не застать огромное количество людей, но увы. я бы еще больше ограничила количество человек к посещению, потому что очень некомфортно толкаться, ждать очереди в джакузи 😁 и делать это стоя над душой у тех, кто находится внутри)) хотели также присесть или прилечь отдохнуть после парения, но все абсолютно было занято если не людьми, то полотенцами. когда сели на "чужое" место с краю лежака на нас обрушился праведный гнев за это. было бы супер, если бы появились какие-то таблички о том, что занимать лежаки нельзя) или если это в начале проговаривал бы администратор. также из-за того что много людей - очень шумно. хочется отдохнуть и расслабиться, но ладно дети, взрослые кричат, смотрят какие-то видео на телефоне, стоит невероятный гул, что в парных, что в зоне отдыха. хотелось бы, чтобы при посещении напоминали гостям о том, что это все-таки зона релакса и шуметь там не рекомендуется хотим попробовать прийти еще раз в конце марта, может удастся попасть на малое количество человек и отдохнуть)
Матрас. ру
Москва · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
худший сервис из всех, каким я когда-либо пользовалась. ждем матрас почти месяц. должен был быть подарок мама на новый год... доставку переносили 3 раза! заранее не предупреждали, самим пришлось вымаливать все подробности. по сто раз звонить и писать, иначе информации было не добиться. менеджеры и операторы по телефону не имеют никакой связи с компаниям-изготовителями. все время сваливают все на логистику, мол у них какие-то проблемы. но проблема в том, что я как клиент вообще не хочу знать подробности этой внутренней кухни и кто виноват. проблема не решена до сих пор. оформили возврат. если деньги не вернут в течение двух дней, будем подавать в суд. считаю, что за такое отношение нужно платить. очень жаль всех, кто работает там, бегите
Пять звезд
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
люблю этот кинотеатр, но во время титров включили свет в зале и пришли подметать пол, убирать мусор. смотрели так, будто нам нужно срочно уйти. вообще-то по закону свет должен включаться после титров и тем более никто не должен из сотрудников приходить и убираться в зале. титры - одно из самых важных вещей в фильме. и это некрасиво как минимум по отношению к создателям, и как максимум к зрителям, которые хотят продлить послевкусие и насладиться последними минутами фильма. это вмешательство портит все впечатление
Вкус & Цвет
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2023
самая лучшая студия, раньше жила в том райне и было удобно ходить, сейчас переехала на другой конец Москвы и все равно иногда езжу) атмосфера, люди, интерьер, и конечно сами занятия - огонь)
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
второй раз заказываю здесь воки (морской и паназиатский). первый раз брали на пробу по совету, оказалось очень вкусно. во второй именно паназиатский вок почему-то отличался по вкусу. как будто соус вообще не положили тот или заменили. но было невкусно. весь смысл был в том соусе. не знаю, заменили его или просто не повезло в этот раз, но ситуация неприятная