Мария Новикова
9
Мария Новикова
0
подписчиков
1
подписка
683,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
14
Дом Ленинградской Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные пышки, как в детстве. Советую любителям пышек. Все свежее, вопросов к качеству не возникает
Franti
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Хороший выбор костюмов, рубашек по приемлемой цене, производство Россия, качество и лекала отличные, продавец грамотный, предложила карту со скидкой, мы остались довольны, спасибо
Торгово-ярмарочный комплекс Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент товаров из Китая, парковка огромная, легковые пускают после 8.30, с одной стороны можно заехать раньше, комплекс работает с 5 утра Только оптовая торговля
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2025
Большой магазин, 3 этажа, ассортимент широкий, много продавцов, есть табло для самостоятельного онлайн заказа. На 1 этаже много велосипедов и прочих средств передвижения, а также зона выдачи онлайн заказов
Блакит
Гомель · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, хорошее качество белья, пользуемся много лет, приветливый персонал, бывают хорошие скидки на отдельные позиции, работает каждый день. Ассортимент широкий
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вчера посетили впервые данный ресторан, заполнение зала было около 60% и тк мы пришли с детьми , нас официант посадил у детской комнаты, сначала все было неплохо, а далее начался ад, дети возраста 7-8 лет собрались и стали шуметь кидать крупные детали конструктора в стены и телевизор, прыгать падать на пол и тд. Шум был не то чтобы сильный, а такой, что мы друг друга не слышали за столом. Позвали администратора и официанта, с просьбой решить вопрос, позвать родителей и тд, но он сказали,что мы можем сделать, я их несколько раз звала, но проблему не решили, т.е. родителям этих хулиганов можно сидеть и кушать спокойно, а мы должны были сидеть и слушать эти дикие крики, вопли и скачки, дети на замечание не реагировали вообще, администратора тоже не восприняли. Апогеем стало, что они разбили таки телевизор, тогда все прибежали и стали вникать , и родители в том числе. Т.е. наш комфорт администрации был по боку, лишь бы не было проблем . Мы доели быстро и поспешили уйти , не стали дозаказаывать десерты и прочее. Больше сюда ни ногой. Понравилось: 2 сотрудника пели и играли на гармони, очень красиво и атмосферно, но из-за диких криков невоспитанных детей не удалось в полной мере насладиться. Еда: выносили не всем сразу, в итоге семья почти все съела, а я сидела за пустой тарелкой. Морсы вкусные. Блюда нормальные, порции средние. Подача: морсы принесли на доске с пятнами, просьба мыть тщательнее посуду. П.с. пересмотреть администрации подход к клиентам, обращать внимание и либо поместить аниматора в детскую комнату, либо шумные дети должны сидеть за столом своих родственников, а не мешать другим посетителям. Наш вечер в столице был испорчен. В Петербурге такое не встречала отношение.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Отличный музей для всей семьи
Citroen центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Внимательный менеджер по продаже Михаил👍
Вагнер Лахта, Škoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Самый лучший дилерский центр, всем его рекомендую
Opel Авангард
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Если вы решите купить опель, только не сюда! Пытались купить авто, менеджер Павел Баев пытался навязать страховку не от банка, типа без этого он машину не продаст, предложила заменить на сигнализацию, колеса, коврики, за это запросили сумму 350 тыс плюс к ррц авто😳 ведет себя нагло, по хозяйски, старший пришел тоже ничем не помог в конце взвинтили ценник еще на 100 тыс типа ситуация в мире нестабильная🤦‍♀️ менеджер банка подала заявку не сообщив о том, что если подам онлайн сэкономлю процент, а продаваны накидывают сумму тк видите ли втб перестал им платить маржу и типа или покупайте или тут за вами очередь стоит. Нуну, 3 дня потратили на них, равнодушие полное, людей нет, даже тест драйв не предложили. Единственный норм человек там мастер Николай их кузовного участка👍 хотя бы вежливый, как мастер оценить не удалось. Советую руководству салона следить за персоналом если уж именуетесь офиицальнвм дилером , а не позорьтесь! Ушли от вас в шкоду вагнер, вот где сервис, поучитесь граждане!!!