Юлия К.
8
Юлия К.
0
подписчиков
2
подписки
134,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Городская усадьба А.К. Разумовского
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в 18:15 уже не пустили хотя работают до 19. Охранник начал на нас ругаться что нельзя покупать билеты в терминале самим. Отвратительное ощущение. Развернулись и ушли. Так как платить 700 руб за двоих и чтобы тебя в 18:30 выгнали так как сказали «что мы уже начнём закрываться через 15 минут» крайне неприятно
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Это единственный магазин, где мне смогли нормально объяснить разницу между моделями ноутбуков. Низкий вам поклон! Если хотите, чтобы вас проконсультировали, а не просто выдали коробочку и деньги взяли, а объяснили, что лучше подойдет именно вам, то вам сюда. Аксессуары взять предлагают, но ненавязчиво. Я сказала, что к 8 марта к ним вернусь, порадую себя чем-то.
Parkly
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Еще и сервисный сбор брать за бронирование и шаг 15 минут при брони. А стоимость парковки за полный час сдираете. Не рекомендую
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
В 22:50 закрыта именно сегодня до 8 утра. Судя по отзывам частая история и аптека НЕ круглосуточная, а вводят в заблуждение
Macaronika
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Взяла 4 макарон и отказали в коробке, сказали, что только от 6 шт иначе платно 100 руб. Щипательство. Больше ни за что не приду.
Твое Тело-Твое Дело
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Приятные сотрудники, чистенько, все подробно объяснили, коллагеном угостили. Приобрела абонемент на лазер. Буду постоянным клиентом.
iL Патио
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Почему каждый раз приходится напоминать о ланч меню в будни? Заказала болоньезе по ланч меню, мясо на вкус как корм для кошек. Доесть не смогла. Минестроне нет в наличии. Сказали закончился еще вчера. Раньше ходили сюда раз месяц примерно, заказываем минестроне и чесночный хлеб. Но вот уже который раз такая история с супом. Очень расстраивает. Порция салата с курицей по ощущениям была раза в три меньше чем обычно.
Медси
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо, что оставили в запасе на нас вакцину. Педиатр осмотрела, ответила на вопросы. Решили сдать общи анализ крови за одно. Спросили про сумму. Сказали 480 руб. Ок, муж пошел оплачивать вакцинацию и анализ. Про то что забор крови стоит 800 руб нам никто не сказал. Медсеста, которая делала забор 24 ноября 2024 года в районе 17:00 ужасная. Не установила контакт с ребенком, не пыталась быть доброй. Просто схватила палец и дала его. Ребенку 1 год. Дочь очень плакала. Я крайне недовольна повелением медсестры. Кабинет вакцинации тоже не довольна персоналом. в выходной день одна медсестра и на прививочный кабинет, и на кабинет вакцинации. Никто нас об этом не предупредил. Мы взяли талон, ждали, когда откроется кабинет. Пришлось идти в регистратуру на 1 этаж с третьего, чтобы там на сказали, что нужно взять талон в кабинет забора крови, чтобы попасть на вакцинацию. И это все с годовалым ребенком на руках. Я крайне недовольна посещением этой клиники. Не рекомендую. Необходимо провести работу с медсестрами. Бардак в организации. И нельзя в частной детской медицине быть такими бессердечными.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Завтрак вкусный Но Официантка Аджиева Диана не приветлива, не внимательна Вообще не подходила к нашему столу, мы ждали ее, чтобы заказать напитки. Чай принесли, когда мы закончили завтрак. Ложки не принесли. Детский стульчик выглядит ужасно. Грязный, шаткий. Я протирала его сама перед тем как посадить ребенка.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Место красивое но беда с ассортиментом и персоналом. Не поздоровались, не убрали пустые тарелки, не порекомендовали замену тем блюдам, которых нет в наличии. Заказали с собой еще кофе и десерт, подошла поинтересоваться готово ли. Спросила и меня проигнорировали. Потом я увидела, что девушка заканчивает упаковку десертов и она молча отдала мне пакет с едой. Столики грязные. У молодого человека официанта грязь под ногтями, что недопустимо для предприятия с питанием. Не рекомендую.