Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rou Rou
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли пообедать, атмосфера уютная, интерьер выдеран, все крисиво, чинно) по еде брали бургер с курицей, яйцо бенедикт, кашу и круассан) бургер очень вкусный, курица в нем нежна и сочная) каша была тоже очень хороша) яйцо бенедикт не так как мы привыкли, желток был не жидкий, но и не вкрутую сварен, и в соусе легкая кислинка) замечательный ресторан, приду сюда еще)