Юлия А.
2
Юлия А.
1
подписчик
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Категорически не рекомендую услугу маникюра в этом салоне! Три пореза на одной руке (при том, что кутикула у меня не проблемная) такого ещё не было. При этом мастер делала вид, что ничего не происходит, не извинилась и продолжала резать. Второй день очень больно заживают порезы, причем это не точечные порезы, а полностью по лунке ногтя. На моё замечание о некачественной услуге администратор предложила в следующий раз записаться к другому мастеру на бесплатный маникюр, но в этот раз стоимость услуг с меня взяли в полном размере