Елизавета А.
6
Елизавета А.
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Перезагрузка
Волгоград · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! А какие прекрасные люди там работают😭😍 Они спасли нам праздник и сделали его незабываемым. Нашей компании все понравилось, будем ходить постоянно к вам. Всем рекомендуем! Приятная цена и качественное обслуживание. Мы до сих пор под впечатлением!! Отдельное спасибо Олегу, он классный)
Коала
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, качественное обслуживание. Всегда предложат напитки и спросят все ли хорошо во время и после процедуры. Видно, что следят за качеством и отзывами! Хожу постоянно к ним и буду ходить еще долго. Очень классная бонусная система
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Зная ситуацию в России с ограничениями мобильного интернета, РУКОВОДСТВО запретило раздачу вай фая на точке. Извините, что за неуважение к своим клиентам? Во всех пвз, значит, у всех с вай ваем нет проблем, а здесь аж на листке написано «руководство запретила раздавать вай фай». Клиентов точно в 2 раза стало/станет меньше
Мидийное Место
Волгоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
После прочтения отзывов готовились к худшему, но все оказалось ОЧЕНЬ ВКУСНО. Были в заведении в Сочи и очень долго ждали открытия в Волгограде. Удивило качество блюд и быстрое обслуживание. Однозначно будем приходить чаще
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание от одной особы с темными волосами, имя не подскажу, но догадываюсь, что плохие отзывы относятся к ней. Грубиянка таких поискать надо. Буду ходить в другой пвз
Цветоград
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Рейтинг 2,8 для данной конторы абсолютно обоснован. Я бы поставила еще ниже. Женщина флорист своим лицом и поведением отнимает все желание покупать у вас цветы. Объясните мне один момент: когда букеты за 2000 рублей обесценились? Почему на мою просьбу собрать букет за 2000 р, женщина с язвительной интонацией говорит мне, что за 2000 р букет собрать не сможет и пренебрежительная ухмылка?!!! Она даже не предложила мне никакие альтернативы!!! Я стояла мялась, пыталась убедить ее попробовать хоть что-то собрать, на что она повторяла одно и то же: девушка, за 2000 я вам ничего не соберу. Просто ужас, отвратительное поведение
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
20:55 все закрыто, свет не горит. Молодцы!
Coffeecheese
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Самый вкусный кофе готовит Полина! Невероятный вкус😍 Вежливое и приветливое общение, большой ассортимент и вкусный кофе - что может быть лучше?!
Колокол
Волгоград · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2023
По многочисленным распиаренным отзывам гончарной мастерской «Колокол», мы с молодым человеком решаем купить за 5000 р индивидуальное свидание на двоих. На протяжении недели искали и подбирали референсы нашего чудесного будущего свидания. По телефону обговорили детали: 1. Свидание длительностью 2 часа; 2. Два любых изделия. Начнем со второго пункта. Присутствует навязывание мнений. Соглашаемся делать то, что не очень хотим. Незабываемая атмосфера свидания сталкивается с реальностью. Вы сидите порознь и делаете каждый свое изделия. 0 взаимодействия. 0 коннекта. В гробовой тишине слушаете скомканные и торопливые объяснения мастера. К мастеру нет претензий. Она молодец. Весь процесс очень быстрый. Что касается обстановки «незабываемого свидания за 5000 рублей»: сзади нас на всех кадрах виднелась доска с огромными буквами С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! неужели нельзя было подготовиться и хотя бы убрать эту надпись?! Первый пункт - свидание 2 часа. Чушь полная, за 50 минут мы слепили вазу и кружку и 10 минут мыли за собой рабочее место и посуду. Тоже вопросы к такой самодеятельности. Интересно, почему этим должны заниматься клиенты, когда у вас самый большой ценник на посещение мастерской в Волгограде?! Еще один огромный минус заключается в том, что мы не красим изделия сами, а отдаем на покраску мастерам, которые в течение 5 недель холят и лелеют наши произведения искусства. Но уже по истечении 6 недель наши произведения искусства мы забрать не можем и на телефон никто не отвечает. Лишь полученное сообщение двухнедельной давности, сообщает нам о том, что по техническим причинам сроки задерживаются. В ранее опубликованных отзывах, люди так же сталкиваются с данной проблемой. Не рекомендую данную мастерскую!
Coffeecheese
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное уютное кафе, в котором можно насладиться вкусным кофе и замечательными десертами. Вежливые и приветливые бариста всегда помогут подобрать десерт, который будет идеально подходить к вашему напитку. Лиза готовит самый вкусный классический раф! Спасибо Coffeecheese за гостеприимство🥰