олеся дрозденко
6
олеся дрозденко
1
подписчик
1
подписка
29,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Денттайм
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо Юлии Олеговне Макаровой за отлично выполненную работу! Врач внимательна, аккуратна и очень доброжелательна. Провела удаление сложного зуба быстро и безболезненно, всё объяснила до и после процедуры. Чувствуется большой опыт и искреннее желание помочь. Очень довольна результатом и отношением доктора. Рекомендую доктора и клинику Дентайм.
Френч
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пользуюсь услугами год и всегда всё на высшем уровне.Маникюр ношу по 4 недели без сколов и трещин.Очень довольна.Слышала о студии на Октябрьской , теперь есть и на Болдина,рядом с домом.Я рада,что теперь могу посещать «Френч».Спасибо мастеру Татьяне Силиной.Очень внимательная и аккуратная
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Приветливый,отзывчивый персонал.
Вокзал Калининград-Южный
Калининград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Жд вокзал Калининграда это отдельная песня.Очень чистое,красивое здание.
Автовокзал
Калининград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто,очень комфортно находится на вокзале.Имеются магазинчики и очень хорошая столовая.Камера хранения тоже есть
Коломенская кухня
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Жили рядом с кафе.Это было моё спасение!!!Продажа блюд на вес и цены указаны за 100гр.Ассортимент блюд широкий,готовят в течении дня.Всё ооочень вкусно.Выпечка,запеканки,салаты,супы,котлеты,отбивные. На1000р обходился обед вполне даже бюджетно.Нам очень понравилось.Персоналу 100баллов из 100!!!
Элика
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
На улице Макаренко купила заварное пирожное.Начали вечером пить чай,а пирожное испорчено.Крем свернулся,запах плесени и кислушки.Всё пошло на выброс.Торгуют не качественным товаром.
Maestro
Навои · Кафе
Сохранить
Май 2024
Великолепное кафе,вкусная кухня.Красивая подача блюд.Нам очень понравилось.
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютная атмосфера,есть зона для детей,вкусная еда,официанты приветливые и доброжелательные.Можно справить день рождения или знаменательный семейный день.Всё понравилось,были на обеде с подругой.