Ольга Л.
4
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
291,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Уважаемая, Мария Михайловна! Выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь, оказанную районному отделению Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Люблино ЮВАО города Москвы в организации сбора гуманитарного груза для граждан новых регионов и участников СВО, а также за активную жизненную позицию, патриотизм, горячее сердце и оптимизм. А вообще, Машенька у Вас золотые руки!
Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2021
Выражаю искреннюю благодарность начальнику отдела по работе с ЮВАО ГКУ "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы» Багаутдинову Руслану Харисовичу, а также докторам ГП N 19: заведующей отделением неврологии - врачу неврологу Житник Светлане Хаджимуратовне, заведующему эндокринологическим отделением - врачу эндокринологу Ососковой Наталье Владимировне, врачу урологу Титанкову Петру Андреевичу и врачу инфекционисту Меньшиковой Евгении Игоревне за чуткий подход к пациентам, правильно, профессионально и грамотно поставленные мне диагнозы, своевременное оказание медицинской помощи и правильное лечение! Спасибо, что вернули к жизни! Доктора от бога! Побольше бы таких специалистов! Желаю им крепкого здоровья, счастья, успехов, мирного неба над головой, радости и счастья в жизни! Всех благ!
CosmosFit
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Июль 2020
Пригласили по телефону, приехала на обследование. Принял меня специалист Андрей Валеривич, очень профессионально меня проконсультировал и провел обследование сосудов шеи. Результатом посещения клиники осталась довольна, весь персонал очень вежливый и компетентный. Была приятно удивлена, насколько все грамотно и профессионально. Однозначно рекомендую этот мёд центр. С уважением Лазарева Ольга Николаевна.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Плохо убираются... Полы часто грязные... Холодильник где хранится курица, почти постоянно неприятный запах протухших курей... Не всегда во время убирают гнилые овощи и фрукты с прилавка.... Лучше отслеживать просрочку товара (редко, но бывает и такое) ... Что касается самих продовцов, коллектив очень хороший, вежливый, очень нравится