Анастасия А.
4
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший сад. Всё чистенько и аккуратно. Нам очень повезло со всеми педагогами,воспитателями и нянечками! Ни разу не встретила плохого отношения к детям или их родителям. Постоянная связь с группой, где находится ребёнок - настоящее успокоение, что можно в режиме онлайн посмотреть на своего ребёнка и убедиться , что с ним всё хорошо! Очень приятно и ценно, что осуществляется образовательная программа, которая многогранно развивает ребёнка! И ещё раз поблагодарю весь педагогический состав садика за их прекрасную работу! Спасибо за ваш труд, за вашу заботу и нежность!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Позвонив в контакт-центр по вопросу вызова мастера именно из МосЭнерго, так как они же и ставили новые электросчетчики, меня мягко говоря «послали»! Новый счетчик меньше года работал и просто потух: ничего на экране, показаний не снять. Сказали «вызываете мастера за свой счет, а потом нам типа позвоните, мы бесплатно поменяем, сделаем». А нафига мне платить лишние деньги, если этим должен заниматься Мосэнергосбыт!?? Они же ставили! По гарантии разве не сам МосЭнерго должен исправлять свои ошибки?! Во дела…! Нет слов , одни эмоции. Старые счетчики работали как часы и ничего не ломалось. А тут поставили «новые», а теперь поломка это не их проблема! «СУПЕР!»
English World
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2022
Спасибо большое Александру за его деятельность! И благодарность за терпение, конечно же! Все 8 уроков пролетели очень быстро, но я очень многому научилась. Александр очень доступно объясняет материал, а так же простым и понятным языком отвечает на вопросы. Даже тогда, когда что-то вылетает из головы и вопрос задаётся многократно, в итоге Александру удаётся найти именно то объяснение, которое засядет в голове крепко. За это отдельная благодарность! Рекомендую всем попасть на уроки к Александру! Таких классных и открытых преподавателей английского почти не осталось.