Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
225,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Sokolov
Ульяновск · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Дианочке за уважительное обслуживание! Мы обменялись купонами на кулоны( серебро+ фианит) и приобрели очень интересные подарочные боксы,в которых нам попались стоящие украшения!💎💎💎💍💍💍
Балык
Барыш · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Заказываем не первый раз и всегда всё очень вкусно. Претензий нет. Всё вовремя, всё теплое и ароматное как дома🤗💯🎉🔥 Большое спасибо всему коллективу за вкусняшки!🎁💋
ДивеевоДом
село Дивеево · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Идеальная чистота. Теплая домашняя атмосфера. Все девочки супер! Кухня со всеми удобствами(плит нет) Обеденный зал. Душевые кабинки,гладильная. Туалет с биде. Белье чистое без лишних запахов. Спасибо!
Собор Троицы Живоначальной Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря
село Дивеево · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Это не передать словами,это надо увидеть!🙏🙏🙏
Вкусная Всячина
село Дивеево · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Больше похожа на столовую. Еда на любой вкус,есть как дешёвая так и подороже. От дешёвого риса до дорогой рыбы. Очень вкусный компот! Есть недочёты: нет парковки вообще! Туалеты грязные.
Святые источники
село Дивеево · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво! Умиретворенно! Рекомендую посетить всем!
Макс
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Еда вкусная,сытная. Тарелки полные-не съешь) Есть мелкие недостатки:был закрыт туалет,нет телевизора,салфеток нет. А так хорошее недорогое кафе.
Красная Лошадь
Городищенский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная и недорогая еда. Все чисто и аккуратно. Обслуживание с доброй улыбкой! Спасибо!
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были всей семьёй! Впечатлений много!Очень понравилось! Все построено на 5+ Большое спасибо Олегу Гарибальдиевичу за его хорошее отношение к людям! Это все сделано с такой любовью!
Пилигрим
село Кижеватово · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2022
Советую проехать мимо. История:ехали 6часов без остановок, время 23:00, решили остановиться в тихом месте. Вот кроме этой яркой вывески там больше ничего нет... Чай с привкусом соды. Выпечка черствая. По недовольному лицу видно, что не ждали. Туалет спросили-на улице. Хотели ещё посидеть минут 20,отдохнуть от дороги. На что нас спросили:долго вы ещё сидеть здесь будете?