Илья Кутуков
11
Илья Кутуков
2
подписчика
1
подписка
608к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
13
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Забирал автомобиль у Матвея, все просто превосходно. Спасибо огромное за вовлеченность, профессионализм и подбор моего нового железного коня. Мейждеру респект
Шивам
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение на троечку. Не понимаю откуда 4.9. Зашли пообедать в субботу 04.10.2025 Заказал каре ягненка в тандыре. Сказать что это несъедобно, ничего не сказать. Мясо вареное выглядит как будто его кто-то жевал. На вопрос как готовилось блюдо, девушка официантка сказала что она печеное в тандыре и при таком способе готовки мясо всегда вареное. Ну тут спорить не буду рестораторам видней. Есть не стал, попросил унести. Из счета естественно никто исключать не стал, да и извиниться не додумался. Салат утка с овощами. Еще один «шедевр»этого ресторана) огурцы, помидоры, холодная утка, жмень арахиса) с вас 900р😂 Да и в целом то что вы увидите перед собой на столе, мало похоже на картинки из меню)
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прикольное место, большой выбор лапши
Терраса
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Атмосферное место с хорошим сервисом. Посещая Террасу будьте готовы к максимальному вниманию со стороны персонала. Всегда подскажут по меню и сделают комплимент от ресторана. Приятная атмосфера и музыка в ресторане настроят на приятный вечер. Еда выше всяких похвал. Отдельное спасибо за то, что вне сезона согласились сделать нам кальян, не смотря на то что кальянная была закрыта.
Лазер. лу
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Дарил сертификат девушке! Ей очень понравилась студия 👍 Спасибо!
Немецкая Слобода
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2024
Шикарный бизнес центр
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все впечатление испортило обслуживание. Команда на Невском координатно отличается от этого заведения. Рамен вкусный, а вот кари из ряда вон. Рис с безвкусным киселем(свининка ничего). Ну что сказать учитесь сервису и готовить. あなたのビジネスとの幸運 😜
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Сотрудники пункта выдачи некомпетентны. В примерочной нет ложки для примерки обуви. У мужчины из пункта выдачи всегда такое выражение лица, как будто ты ему что-то должен. Похрды в этот пункт не приносят удовольствия. Если есть возможность, выбираю пункт выдачи у работы или доставку курьером.
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ничего не могу сказать про основное меню, но бизнес ровно на троечку! Забродивший морс, кислая сметана. Плюс изменилось меню. За полный бизнес 680р. Сказать что совсем невкусно - наверное нет. Но есть места бюджетней и гораздо вкусней. В условиях конкуренции Илюша проигрывает.
Таврида
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не за эти деньги. 1. Грязно - белые носки после похода по ковровому покрытию, стали черными. В ванной ужасно грязный кафель вокруг ванной и сантехники. (Убирают на отвали, куда достала швабра там и протерли, ито без особого интереса.) Все что выше уровня глаз вообще не протирается от пыли. 2. Половина лампочек в номере не горит. Не то чтобы прям сильно принципиально, но опять же не за эти деньги) 3. Разбитые бра над кроватью, абажур с острыми краями висящий прям над вашей головой придает особенной атмосферы. 4. РОЗЕТКИ - это уже вообще за гранью) найти работающую розетку тот еще квест) 5. ДУШ - кабинка не то что устала, она уже труп и молит придать ее земле. Во время водных процедур верхняя лейка аккуратно вывалилась прямо на голову. А ручная лейка живет своей жизнью, задать ей направление струи просто нереально. Но есть и приятные стороны этого отеля. 1. Атмосфера - безусловно проживание в историческом здании придает особый шарм вашему отдыху. Если не принимать во внимание, что все очень уставшее. 2. Местоположение - самый центр туристической набережной. Хорошие рестораны рядом. 3. Парковка - скажем так) она есть))) Остановился бы я тут на долго? Маловероятно! Посетил бы я Тавриду на 1-2 ночи проездом? В отсутствии альтернатив в центе! P.S. Администрация отеля знает как вам лучше, что и продемонстрировала в ответе на отзыв ) И вместо того чтобы убрать номер и исправить косяки, будет будет невнятно намекать на какие то уступки) Читата Владимира, с которым я общался когда сдавал ключи - «если мы все починим, то номера будут стоить в разы дороже» Ну что, удачи отельерам) а мы в следующий раз выберем что-то более достойное.