AI
7
AI
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Деспорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Товар стоит на полках. Народу при этом в выходной тут почему то нет. Совсем. Ни посетителей, ни продавцов. Ну не декатлон, да. Но ладно нашли вроде подходящие кроссовки. Идём на кассу. А кассы,- суприз!не работают. Вообще. Ни с наличными, ни с картами, ни с переводом, ни с чем)) И ни одного товара вообще в принципе купить тут невозможно!)) Самый нелепый магазин в мире 🤷😁
Велла Элиза
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас для меня это лучшее место в Москве, где делают великолепную биозавивку❤️ есть с чем сравнить: до этого я делала 4 завивки в разных салонах. Но тут прям супер. Сразу кстати отзыв не написала, а сегодня была на укладке у своего мастера, и он все уточнял подробности где же это такой красивый завиток делают) поэтому вспомнила и вот делюсь секретиком. Да, это салон не пафосный и вам тут предложат просто чай или кофе, а не просекко со свежими фруктами, но мне этого не надо: мне важнее получить красивую завивку и человеческое теплое общение. Очень приятные мастера. Единственный момент был это наличие только одной мойки и когда сидишь со средством прям нервничаешь что вдруг девушку перед тобой не успеют вовремя отпустить. Но профессионализм этих прекрасных женщин и абс точность во времени приятно удивила. Цены тоже порадовали. Спасибо, я теперь точно знаю куда приду за новой завивкой ❤️
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2026
Платно абсолютно все. Вход платный везде. Пройтись по анфиладе и посмотреть виды- плати. Но это ещё не всё!!!! Вишенка на торте - ребенок случайно нажал на кнопку на входе в монастырь (просто какая то случайная кнопка, ни пояснений, ничего), и спустя пару минут на нас как черт из преисподней налетел здоровенный агрессивный мужик с бейджем на шее и грубо наорал на ребенка (в монастыре!!!!) что он тут посмел нажимать и руки бы оборвать. Администрация, алло, что с вами не так??? КАК позволяют себе вести себя ваши с горе- сотрудники??? Посмотрите по камерам, мы были вчера, 29.03.2026. Чудовищное отношение к посететилям в святом месте!!! И это в Великий пост! Позор(((
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая шаурма в городе. Ну или если не в городе так во всем САО точно. Вкусно, быстро, не зря тут стоят очереди хотя аналогичных точек полно.
Jacky Jacky
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное место. Быстро все принесут, уточнят точно ли все хорошо. Удобное расположение.
Инфанта
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Девочки, внимательно! Это НЕ салон! Это просто арендуемая у клиники комната с подводом воды. Теснота, особенно если сразу у двух мастеров клиенты. Некуда деть одежду, очень душно, в каморке всего одно окно. При этом в этой комнатушке ухитряются цены держать как в настоящих приличных салонах! Была у Ларисы. Показала референсы, описала что хочу. Получилось как в мемах про ожидание и реальность, только было не смешно совсем. Стрижка вышла чудовищная, волосы обкорнали, окраска вообще без комментариев, темнее на 3-4тона чем я хотела. Пришла домой и расплакалась. Сама Лариса приятный человек конечно, и видно было что она сама не ожидала что так выйдет и она явно не хотела меня расстроить, но сумму при этом с меня взяли как за приличную услугу в хорошем салоне. Теперь я отращиваю волосы, и рассчитываю сделать нормальное окрашивание в приличном (читай обычном, настоящем) салоне. Догадываюсь откуда столько великолепных отзывов, думаю что они как раз и заложены в стоимость «причесок». Это в принципе объясняет здешние абсолютно неадекватные цены.
Московский гуманитарный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2025
Упадок-единственное подходящее слово для некогда великого ВУЗа. Великого, потому что раньше это была ВКШ, потом институт молодежи и вот - мосгу образца 2025. Некогда великолепная территория запущена, хороши тут только новенькие заборы. В учебных корпусах окна еще с советских времен - тусклые, обветшавшие. На охране полный совок, некомпетентные хамоватые люди, невежливы даже с теми немногими кто может и хочет вложить сюда деньги в обучение. Видимо все ресурсы брошены на поддержание хороших отзывов. Грустно.е впечатление.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Платная клиника начинается с парковки. Имейте в виду что своей парковки у этой см клиники нет!! При этом выделенная парковка вроде есть у входа, но за нее нам прилетел штраф 3000, поскольку видите ли кругом камеры а парковаться рядом с платной (!!!) детской клиникой нельзя! Об этом никто не предупреждает, просто закладывайте штраф в бюджет приема (как это вышло у нас, 3000 штраф и 6000 это просто прием с простеньким анализом крови). Дальше. Были у лора. У ребенка болит ухо. Лор прописал називин хотя нос дышал и все с носом было хорошо. Теперь после сильнейших сосудосуживающих у ребенка новая проблема((( спасибо как говорится доктор((( В целом очень неприятное впечатление от клиники. Врачи равнодушные, а кровь берут так вообще какие то угрюмые женщины, хотя ребенку и так несладко. 9 тысяч улетели в никуда, толку нет от посещения никакого. Больше не приедем сюда. И я даже не просто про эту франшизу на Клары цеткин, а вообще про СМ. Раньше было в разы лучше.
Тина Студио
Химки · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Только хорошие впечатления 🥰 редко когда все так удачно складывается в одном месте: приятный персонал, уют и отличный мастер. тут вас и угостят, и согреют комплиментом, и сделают отличную стрижку, и обязательно спросят точно ли было все хорошо) А тут да, правда все хорошо.
Август 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная маленькая пиццерия. Очень вкусная пицца, к ней всегда подают разное оливковое масло. Отличные закуски. Чудесные ароматные чаи. Правда десерты не всегда бывают в наличии из тех что в меню, но и так неплохо. Нам нравится.