Наталья Ефимова
7
Наталья Ефимова
2
подписчика
7
подписок
257,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Москино Вымпел
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, тепло, чисто! Приятный аромат попкорна встречает при входе! Очень вежливые сотрудники. Воспитанная публика. Приду сама и всем рекомендую!
Отделение почтовой связи № 141204
Пушкино · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отделение. По графику на дверях указано от руки шариковой ручкой, что дни работы: среда, пятница и суббота. Приходила в пятницу 18.07.25 было закрыто, приходила в субботу 12.07.25 - тоже закрыто. Была в среду в 12:00 - работали!!! Но очередь из 10 человек.
МБУДО Пушкинская ДХШ
Пушкино · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная школа, преподаватели почти все, но есть исключения ( за 8 лет был один преподаватель, из-за которого дочь чуть не бросила художку). Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне, Марине Владимировне, Анне Николаевне и Вере Ивановне! Это чудесные люди и педагоги, энтузиасты своего дела, по-настоящему любящие детей. Такое отношение оставляет у ребенка глубокий след на долгие годы!
Эскиз
Пушкино · Художественный салон
Сохранить
Июль 2025
Ходили сюда за покупками для дочери почти 10 лет. Конечно, некоторые позиции товаров дороже, чем на маркетплейсах, но есть гарантия, что листы не будут мятыми, и если надо срочно, то график работы магазина вполне удобный!
Столички
Пушкино · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хожу чаще всего сюда. Мне нравится.
Пляж Abrau Light
село Абрау-Дюрсо · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Купались ближе к дикому пляжу, вода чистая, но вход супер неудобный - большие, острые валуны. Есть пирс, можно с него по лесенке или прыгать. Море чистое! Виды на горы хорошие
Ozon
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт. Сотрудники приятные.
Красная икра
Пушкино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Нравится ассортимент и цены.
Ароматный мир
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, даже если покупать безалкогольную продукцию )
МБУ ФОК Новое Пушкино
Пушкино · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Хожу больше 6 месяцев, всё нравится! Бассейн не старый, вода хорошая, не холодная. Администраторы дружелюбные. Некоторые полочки в женских душевых плохо прикручены, можно было бы укрепить ) а в остальном - всё хорошо!