Елизавета М.
2
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белый барашка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хачапури по-аджарски вкусно и даже могу сказать это лучший в городе, но жидкий лагман это просто ужас, таких помоев я нигде не пробовала. Было ощущение что вместо бульона налили воды из под крана, не соленое без специй тепловатое варево с развалившейся лапшой