Андрей Борисов
7
Андрей Борисов
3
подписчика
0
подписок
30,2м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Irbis
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Спустя время меняю отзыв. Заправка потихоньку из заправочной станции превращается в "общепит" с функцией АЗС. В зале 4 кассира. Одна жарит хот-доги, вторая наливает воду в кофемашину, третья пробивает сэндвич очередному "жруну" и только четвёртая стоит за кассой и пробивает топливо очереди из 15-ти человек! И это на АЗС, где есть все виды топлива и LPG! Постоянные очереди! Вопросы есть как к персонажам, которые не брезгают покупать еду на заправках, так и к начальству АЗС, которое не может решить вопрос с отдельной кассой для оголодавших.
CDEK
Набережные Челны · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2020
Посылки видимо пешком носят. Из соседнего города 5 - 6 рабочих дней доставка.
Впрок
Набережные Челны · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Январь 2019
Был когда то нормальным магазином хоз.товаров. Однако теперь с их ценами про "Впрок" даже не вспоминаю!
Впрок
Набережные Челны · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Ноябрь 2018
Когда то был не плохим магазином бытовой химии и товаров. Не знаю что у них случилось с политикой цен, но сейчас я больше ни ногой туда. Советую "ВПРОКУ" хоть немного мониторить цены конкурентов. В Магнит Косметик и цены ниже и постоянные акции. Не понимаю людей которые до сих пор ходят в ВПРОК,
Fresco
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
забегаловка, а не магазин. Ощущение, что продают одну тухлятину и просрочку.
Лукойл
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2018
Если бы не сумасшедшие цены, то была бы вполне себе знатная запрака.
Иллюзиум
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Как кинозал довольно скудный.
ЭССЕН
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Хожу туда только когда вынужден. Желания посещать его нет совершенно. Цены как везде, ни меньше ни больше. Домашняя кухня самая отвратительная в городе, если сравнивать в подобных гипермаркетах.
Камилла
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Был раньше лет 10 назад нормальный магазин, сейчас их сломали гнилые "Пятерочки", "Магниты" и "Челны Хлебы".