Андрей Безносенко
3
Андрей Безносенко
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Каравай
Ангарск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Купили в этом году пасху у данного производителя,вот честно,хуже мы не ели никогда,она на столько не вкусная,2 изюменки на весь большой кулич,тесто кислое,не сладкое,дети естественно кушать её не стали,у нас женой полное разочарование,цена полоски торта а покупаешь булку хлеба с бизешкой.