Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, расположение полок удобное, есть самообслуживание и готовая еда с выпечкой. Для жителей частных домов и северной части Косино это ближайший супермаркет. Пешком до магазина раза в 2, в среднем, ближе, еще и открыли перед зимой, что особенно радует, а цены явно приятнее чем было до
Auto guard
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Делаю авто здесь уже больше 3 лет, из больше 10 сервисов этот самый лучший и по цене и по качеству) Все рекомендации и работы были по делу, ни одной навязанной услуги. По ценам сколько не спрашивал в других местах либо так же, либо дороже. Уже переехал в ВАО Москвы, а все равно приходится несколько часов до Химок кататься, на новом месте аналогов нет вообще по уровню
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший пункт на данный момент. Работают быстро, подскажут если что то не так, нет больших очередей, почти каждый день отгружаем и забераем отсюда
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь есть упаковка, еще и хорошая, еще и на выбор, для авито это уже офигеть какой уровень, сотрудеики еще и помогут с посылкой которую авито теряет
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший пвз, в одном месте и яндекс и озон и авито. Сотрудники работают четко, да бывают приколы в виде перерыва короткого или когда новичек стажируется, но это вполне стандартная практика везде
Градус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Все с кайфом, есть где посидеть, цены лучшие на районе. Ассортимент не большой, сказали позже увеличат, для нового заведения приемлемо. Зато все в наличии и то что лежит на прилавке так же с запасом есть и в холодильнике, свежее и прохладное. Персонал учитывает все хотелки, видно что все для людей)
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Март 2024
Машинки классные, сотрудники приветливые
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Стоило один раз не перероверить заказ и вот, остались без бургера, очень грустно на самом деле, уже отъехали и начали есть как обнаружили недосдачу