Марина Шелехова
6
Марина Шелехова
0
подписчиков
0
подписок
220,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Стрелецкий ветеринарный госпиталь
село Стрелецкое · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Вежливый квалифицированный персонал, удобный график работы
Автомат
коттеджный посёлок Успешный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Быстро и качественно отогрели колеса.
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Огонь. Ездим постоянно. В другие места не хочется
Магнит
коттеджный посёлок Дубовская застава · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший
Санта Моника Family
Белгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Чистота в залах, квалифицированные тренеры. Доброжелательное и отзывчивые люди
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень интересное место, много интересного, познавательно. Во время экскурсии волшебники подходят и показывают фокусы, которые удивляют детей. Дети в восторге
Play Ventura
Курск · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2024
Интересно, было мало времени оценить все атракционы. Персонал вежливый. Советую для посещения
Планета Нептун
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Гуляли с детьми. Интересно
Музей Магии
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Дети в восторге
Парк мечты
Белгород · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2023
Заказывали там день рожденье ребенку. Несколько раз созванивались, чтобы всех детей оформили и при входе не ждали. В итоге никто ничего не сделал простояли на кассе минут двадцать, на мою просьбу детей запустить, а я останусь оформлять, не разрешили, дети измучались в ожидании. Делали заказ столика около аттракционов. Естественно никто ничего не сделал, столы были заняты, нам накрыли в углу откуда детей не было видно. Официанты и еда это отдельная тема. Принесли не тот заказ, графин с водой несли минут десять.. дети стояли и ждали воды. Про духоту уже писали выше.. Аниматора заказали, но анимацию проводить места нет. Кое-как что-то сделали. За порядком смотрит один аниматор на весь зал. Естественно физически не в состоянии следить что дети делают. Аптечка отсутствует напрочь в этом заведении. Больше туда ни ногой.