Анфиса
5
Анфиса
2
подписчика
2
подписки
227,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Выдают паек, 5 звезд
Кафе
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приветливый персонал. Цены хоть и покусывают немного, но это бизнес, друзья. Приятная музыка. Дали плед, очень гостеприимные. Спасибо за закат на вашем пляже!
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Величественно.. хоть пока и не очень намоленное место, но это дело времени. Дух захватывает. Прекрасный музей на территории парка Патриот. Про храм даже не знаю, что сказать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Будете в Москве, обязательно приезжайте!!
Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Тут душа. Самое чистое и спокойное место. Приходила в эту церковь ещё совсем маленькой. Скоро мне 20, а я так и являюсь прихожанкой. Ни в одном храме я не встречала столь теплых людей. Спасибо за укрепление веры, храни Господь🙏🏻 Также важным считаю упомянуть, что строится храм рядом с церковью, все кому не безразлична судьба - давайте поможем достроить. При сплочении, мы многого достигнем! ❤️‍🩹
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Свердловское городское поселение · Православный храм
Сохранить
Май 2025
волшебное место.. старинное, глубокое. обязательное к посещению всем верующим православным христианам🙏🏻❤️
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень быстрое обслуживание!! Безумно вкусно, качественно и цены радуют!! Все определенно стоит своих денег!! Очень милое заведение, интерьер супер! Официанты приветливы!
Карчма Подкова
Светлогорск · Бар
Сохранить
Август 2021
Почитав отзывы, с мамой очень сомневались идти ли сюда, но всё же решили испытать судьбу и зайти в это место. На удивление всё принесли очень быстро. Ждали минут 15 горячие блюда. Порции внушительных размеров. Говядину не жалеют и она потрясающая!! Пиво 0.3 за 150р хорошее. Детское меню брать выгодно для далеко не ребёнка))) Мы всегда берём одну порцию детского, так дешевле выходит и очень вкусно. Хорошая музыка) Но.. блины зажали, за это 4ку поставлю. Другому столу мы видели- блины приносили, а нам сказали, что они закончились.. как то так)