Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мока
Темрюк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самая красивая кофейня в этом городе,очень разнообразный выбор необычных напитков,самый ттзывчивый бариста Сергей 🥹
Пятёрочка
Темрюк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение к клиентам!кассирша Елена в очках некомпетентный сотрудник,вечно с недовольным лицом,закатывает глаза по любому поводу !мужчине в очереди у которого зазвонил телефон сделала замечание и сказала что ее раздражает его телефон,хамка и хабалка! Также меня смущает уборщица данного магазина ,которая контролирует выброс мусора в мусорки возле магазина !
Fit Service
Новороссийск · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис , отличная комната ожидания , кофе аппарат , sony PlayStation, видно в мониторе, что делают с вашей машиной.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали на вынос 2 порции горячего ,5 булочек и 2 пары приборов По приезду в гостиницу обнаружили что нечем попросту кушать,так как отсутствуют приборы,плюс ко всему нет булочек . Хотя девушка оператор дублировала весь заказ и уточняла количество приборов,немного разочарованы сервисом.
МУП ТГП ТР Темрюк-водоканал
Темрюк · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно отношение к работе! Сегодня 24.07.24 снова без каких либо уведомлений отключили воду после 5-ти вечера,когда все возвращаются с работы домой ! Машинка стиральная решила поломаться так как стирала на нормальном напоре ,в итоге резко отключили,и она вместо того чтоб показать ошибку ,сломалась ,про фильтра на кранах вообще молчу ,вторая замена за последние 1,5 недели!!! Позвонила в диспетчерскую узнать в чем дело,сказали что ничего не скажут,ждите ,чинят опять аварию! Вы либо на юморе все работаете?либо я тогда не понимаю зачем вы все там сидите ! Люди не успевают запастись водой,так как вы клацаете воду так как хотите ,то включили то выключили!
Витязь
село Морское · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Очень чистый и ухоженный как внутри так и снаружи,видно что подходили с любовью и с трепетом,очень радушные хозяева,с теплотой приняли,в первый раз встретили такой отель и остались в полном восторге,большого вам процветания ,спасибо вам огромное 🙃