Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
85,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Остров приключений
деревня Сысоевка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отдыхали на выпускном с детьми 31 мая 2026 . Все понравилось . Развлечения супер ,дети в восторге ! Родители тоже ! Приедем ещё
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 5
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошая поликлиника! Ответственные работники , регистраторы всегда помогут . Хочется отметить,что сделали ремонт и стало очень уютно в кабинетах . Старшая мед сестра поликлиники Екатерина , очень отзывчивая и приятная ! В процедурном кабинете деткам не страшно 😊 спасибо врачам и всем специалистам!
Магнит
деревня Бурцево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин неплохой,ассортимент завезли очень хороший,кассы самообслуживания тоже продумали ! Но несколько звезд снимаю за парковку (которой нет) ! Машины кидают вдоль дороги. А самое главное за работников ,которые работают там,хабалки с рынка ! Просто ужас! Закупалась 20го февраля в 21:40 уже была на кассе ,попросила ВЕЖЛИВО кассира или кто это там считается немного по быстрее ,так как дома малыш. На что на меня был ор ,что поздно видите ли ходим и она никуда не торопится ! На вопрос ,кем вы являетесь в данном магазине ,ответ был «НИКЕМ» вот такие приятные ДАМЫ !
Нижегородский доктор
деревня Хватково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Кто работает в этой клинике ? Специалисты какой категории? Отказали взять кровь у ребенка 4 месяца (мед сестра оказывается не может ) ! Не из вены не из пальца ,да и вообще не знали,что можно брать из вены у малышей ! Сильные сомнения в профессионализме данных мед работников ! Не советую однозначно !
Озерки
деревня Бурцево · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянный покупатель этой аптеки так как рядом проживаю ! Всегда все подскажут и расскажут,нужные препараты в наличии . Особенно ,часто попадаю на консультанта Титову Оксану ! Очень вежливая и опытная женщина ,всегда все разложит по полочкам и подскажет ,порой лучше чем в ближайшей больнице !
Лесард
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Вот от таких «правдивых » отзывов люди и приходят в сомнения ! Автосервис маленький ,да клиентской зоны нет,но ребята работают и делают своё дело лучше любого Другово ! Никогда не навязывают ненужное ,всегда по факту ,зря денег не дерут ! Быстро,качественно и надежно! Рекомендую !!