Евгения Евгения
3
Евгения Евгения
0
подписчиков
1
подписка
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГриннBeer
Курск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение, которое позорит весь наш город в плане досуга и общепита.Сервис нулевой, начиная от охраны и заканчивая администраторами и управляющими. Официанты неряшливые, заторможенные. Понятий об обслуживании и подаче нет вообще. Кухня отвратная. Все как будто залежалое, заветренное, шашлык куриный-отдельная история. Стол был по предзаказу на 20:00. В итоге из подачи только салаты в 20:40, остальное до 00:00 так и не принесли. Администратор никак не пыталась решить вопрос, мотивируя тем, что народа много. Это ваши проблемы, уважаемые, и вы должны понимать, как из них выходить, а не ходить с мордой, вечно вздыхающей и типа сожалеющей. Зато сервисный сбор в чеке в первых рядах. За какой сервис хоть сбор? За помоечный? Не рекомендую к посещению эту рогопильню. Не портите себе настроение.
Три пирога
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный шашлык! Сухой,горелый. Обманывают с весом. Цены завышены для такой кухни. Компетентым организациям нужно обратить внимание на существование этой забегаловки.