Неизвестный Человек
6
Неизвестный Человек
0
подписчиков
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Альт Фото
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Не работает, а на сайте нет информации..Как так можно?
ФотоКопиЦентр
Киров · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Срочно нужно было отсканировать и распечатать большой документ. Сделали всё моментально, качество отличное. Спасибо, выручили! Обязательно вернусь.
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Кассирша очень некомпетентная, грубая и бестактная. Она не подсказывает, что где находится, и грубит. Бывают просроченные продукты, а очередь из десяти человек очень длинная. Позвать второго кассира не удается. Это самая худшая «Пятерочка».
Зенит
Киров · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Мне нравится сюда ходить. Консультанты не навязчивые, отзывчивые и вежливые. Жаль Галамарт работает до восьми часов. Ещё рядом окрылся новый магазин
Центральный рынок
Киров · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Типичный рынок. Но очень грязно в некоторых местах,прям очень. Со входа в рынок очень сильно пахнет рыбой. Тут ещё пол заюи насекомые
Marshall Grill
Киров · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Оно вроде работает 24/7. Однажды купили гриль . 10/10. Обновленный вкус, нежнейшие мясо , приготовленое особым методом,не знаю каким. Но только тут можно почувствовать этот вкус
Дон Сосисон
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Никогда тут не побывал. Но проходя мимо понимаю там какая атмосфера. Мне напоминает ,забегаловку Мистера Крабса,но только в нашем мире
Маяк
Киров · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Мне нравится Маяк. Особенно фикспрайс,тут можно найти все что угодно. Хоть еду ,зоть подарки. Жаль что по выходным очень рано закрываются.
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Типичная пяторочка. Здорово что находится рядом с моим домо. Здесь можно найти всё что угодно. Рядом ещё расположена аптека.это просто идеально
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший персонал. Всегда помогают и консультируют. Овощи фрукты всегда свежие. Крутой магазин. Рекомендую. Но иногда не бывает море продуктов